MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Nataly
Да не редкость и в наше время такие доктора: мямли в обыденной жизни и очень классные профессионалы. Одно другому не мешает.  ;)

0

942

Так не бывает, мямля не никогда не сможет стать профи. В любой профессии.

0

943

хм, кому так сильно медскайп не понравился?  Долбят горой спама  который день  :dontknow: интересно, с этим бороться вообще никак нельзя?

0

944

Мне надоело, а тамошний админ не реагирует.

0

945

lex написал(а):

хм, кому так сильно медскайп не понравился?  Долбят горой спама  который день   интересно, с этим бороться вообще никак нельзя?

Можно, но на админском уровне: сайт стал уязвим для ботов-спаммеров. Надо специальную фильтрацию сделать, чтобы на сайте не могли пройти регистрацию боты, вручную с ними бороться - что с ветряными мельницами.

0

946

Да и бэбэшный админ не шевелится особо-то... Последняя его явка на форум саппорта - октябрь месяц... Там, кстати, кто -то ему вопрос задал о причинах редкого его бытия там, так тема сразу закрыта, а ответ - мол, типа, если меня здесь нет, то это не значит, что меня нет вообще, есть-де аська и мэйл... Хорошо, спросил и в аське, и по мылу про ссылку Николаича... В довесок к вопросу на саппорте... Угадайте, что в ответ? :dontknow:

0

947

Дежурный врач написал(а):

Угадайте, что в ответ?

Конечно же - исчерпывающий и обстоятельный ответ админа...  :crazyfun:

0

948

Dacher написал(а):

Так не бывает, мямля не никогда не сможет стать профи. В любой профессии.

Зависит от того, что подразумевать под словом "мямля"... :D Тырц!

0

949

Дежурный врач написал(а):

Угадайте, что в ответ? :dontknow:

Подпись автора

Арфы нет... Возьмите бубен!

А в ответ- тишина! (В. Высоцкий)

"если меня здесь нет, то это не значит, что меня нет вообще"- А вот это мне понравилось. Что-то философское, возвышенное!  :rolleyes:

0

950

Nataly написал(а):

"если меня здесь нет, то это не значит, что меня нет вообще"- А вот это мне понравилось. Что-то философское, возвышенное!

Угу... Философия. Пофигизма Дзин-буддизма. Вот благодаря таким админам и рождаются крылатые фразы про "недремлющее око админа", "вездесущего админа" e. t. c.

Отредактировано ИринаВ (2015-01-04 17:32:10)

0