MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Мила написал(а):

Привет, Nikolaich!

ИринаВ написал(а):

Приятно видеть Вас, доктор!

Здравствуйте, дорогие мои! Как за всеми вами соскучился!  :flag:

ИринаВ написал(а):

Да не надо меня агитировать за мир во всём мире.

Кто? Я? За мир? Да ни в жисть! Это мистер Леннон придумал что-то нескладное... )))

0

922

Nikolaich написал(а):

Здравствуйте, дорогие мои! Как за всеми вами соскучился! 

А уж мы-то как! С возвращением, доктор!  :flag: Надеюсь.  :blush:

Nikolaich написал(а):

Здравствуйте, дорогие мои! Как за всеми вами соскучился!  
Кто? Я? За мир? Да ни в жисть! Это мистер Леннон придумал что-то нескладное... )))

Да нет, с Сэром Ленноном всё ОК, всё верно сказал... "Нескладно" - это сильно смягчённый вариант определения того, что наши политики делают.

0

923

Что за хрень?

http://rss.persianwet.ir/Врачебный_форум__Ординаторская_

0

924

Не знаю, Игорь... Может, у тебя малварь какая сидит? Ты где это надыбал?

0

925

Доктор Nikolaich появился! )))  :flag:
А я нашла проблем на свою голову.  В общем, купила свинины кусок для духовки на новый год, с задней части. Смотрела издалека, из рук продавца. И оказалась там внутри здоровущщая кость, прямо-таки сустав. Другой кусок покупать денег уже нету, но вспомнила я, есть такой рецепт "Колено вепря", чешская кухня вроде бы. Так что буду пытаться, пожелайте мне удачи. )))
  :flirt: А может... кто-то умеет? Готовил? Рецепт загуглить- полдела, а вот личный опыт, нюансы там... У меня, конечно, скорее будет не колено, а попа вепря. Но принцип я думаю тот же, мясо на здоровенной кости в духовке.

0

926

Nataly написал(а):

А я нашла проблем на свою голову.

Если слово "проблема" заменить на слово "приключение", то жизнь становится сплошным развлечением!

ПыСы В рецептах чешской кухни не сильна.

Вам - удачи!

0

927

Nataly немного импровизации и все получится!!  :flag:

0

928

Дежурный врач написал(а):

Ты где это надыбал?

Я сейчас много езжу и в сеть захожу откуда придется... с разных компов, планшетов, смартов... Не имея под рукой своих закладок, тупо забиваю в гугле "форум ординаторская"... И вот в очередной раз обратил внимание, что наряду с нашим форумом есть еще один (точная копия этого, но с какими-то арабскими "зябликами")... Вот в данный момент ТОТ ресурс недоступен... Просто интересно зачем кому-то понадобилась копия нашего форума?

0

929

Nikolaich написал(а):

тупо забиваю в гугле "форум ординаторская"...

А в адресной строке ввести medtalking.ru вероисповедание не позволяет?  :D

0

930

Дежурный врач написал(а):

А в адресной строке ввести medtalking.ru вероисповедание не позволяет?

Суровый админ...   :D

0