MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Его теща хотела взять,  мы не можем у меня аллергия. Я исчешусь весь. Вообще то вы правы, он не выглядел каким то изможденным. Весьма упитан, шерсть чистая и пушистая.
Я пытался его поймать, но он не дается в руки.

0

912

Dacher написал(а):

Я пытался его поймать, но он не дается в руки.

Рядом с кошкой нельзя делать резких движений. Плавно, но решительно. Как-то так.  :D

Dacher написал(а):

Его теща хотела взять,  мы не можем у меня аллергия. Я исчешусь весь. Вообще то вы правы, он не выглядел каким то изможденным. Весьма упитан, шерсть чистая и пушистая.

Хорошенький котёнок. Жалко, если в преддвирии зимы, он не найдёт себе хозяев и тёплого дома, где его будут любить и баловать.

Док, сама астматик, серьёзный, частый гость реанимаций в недалёком прошлом... Когда в доме появилась первая кошка, белая турецкая ангора, полгода мучилась: была жуткая аллергия на неё. Потом извращённый иммунитет понял, что бесполезно бунтовать и смирился.  :D Есть такая метода в лечении аллергии "подобное подобным". Сейчас сплю с кошками и - ничего, 3 раза "тьфу". Пыльца и рабочая пыль днимают куда сильнее.

0

913

О приятном: эту девочку наблюдаю на льду уже 7 лет. В начале моей "карьеры" взрослого фигуриста-любителя, частенько тренировались на одном льду... Нет, тренеры у нас разные...  :D Стоять на пъедестале рядом с именитой россиянкой Лизой Туктамышевой, фигуристке из Литвы - особая честь и стимул на будущее.

http://www.pfsa.com.pl/warsawcup2014/CAT001RS.HTM

О грустном, в продолжение темы о водителях многотонных грузовиков. Место аварии рядом с домом. Грохот вечером в пятницу был знатный, до мурашек по коже... Вот если бы ...не моё "везение" на приключения, в штатный пятничный вечер у самой был бы очень высокий процент вероятности оказаться в этом жернове... Бр-р-р-р... Вообще, этот год очень "урожайный" на жуткие аварии с самыми грустными из всех возможных концовками... Ну когда же народ за рулём начнёт думать?

Авария

А это очень "увлекательный" ролик о той леди, которая с упорством идиота требует от США "самых решительных мер против РФ":

Политика - такая политика... Противно от всего...

0

914

Умеете Вы, Ирина, "настроение поднять"... :dontknow:

0

915

Дежурный врач

Самое пикантное из нашей новейшей истории, сознательно пропустила... Ибо там уже совсем ниже плинтуса.

Ну а так-то, оно всё в ажуре, конечно, Рождественские ёлки с зажжёнными гирляндами, предпраздничная суета и прочая, и прочая...  :D Только веселиться настроения нет совсем, почему-то... Это при всём том, что Новый год - самый мой любимый праздник.

0

916

ИринаВ
Первые два ролика- очень позитивные. Красивая девушка, грациозные движения. Пожалуй, только Вы понимаете, сколько труда стоИт за этой легкостью и воздушностью. ))
Что касается третьего ролика- ай да леди, знать она сильна, коль... требует чего-то от США! )))

0

917

Nataly написал(а):

ИринаВ
Первые два ролика- очень позитивные. Красивая девушка, грациозные движения. Пожалуй, только Вы понимаете, сколько труда стоИт за этой легкостью и воздушностью. ))

Точно! Ещё не понаслышке знаю, в каких условиях тренируются столичные фигуристы в Литве. И какие условия создаются для таких же 15-16 - летних и подающих надежды в РФ.

Nataly написал(а):

Что касается третьего ролика- ай да леди, знать она сильна, коль... требует чего-то от США! )))

Леди лицемерна до неприличия... Думаю, Дежурный врач об аварии написал свой пост... Если честно, то всё ещё не так плохо, как могло бы: все живы...

0

918

ИринаВ написал(а):

А это очень "увлекательный" ролик о той леди, которая с упорством идиота требует от США "самых решительных мер против РФ":

Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace...

0

919

You may say I'm a dreamer
But I'm not the only one
I hope some day you'll join us
And the world will be as one

Привет, Nikolaich!  :flag:

Отредактировано Мила (2014-12-17 19:29:39)

0

920

Nikolaich

Приятно видеть Вас, доктор!

Да не надо меня агитировать за мир во всём мире. Ирина="мирная".
...А в стране тем временем объявлена всеобщая мобилизации 2015... Россияне, нас будут проверять, на сколько мы готовы к войне с ...РФ.
...В далёкие теперь уже 90-ые один собрат по Alma Mater Vilnensis выдал пророческую фразу: "Пройдёт лет 15 или 20, мы станем воевать с Россией и однажды в прицел я увижу знакомое, может быть даже и родное лицо, ...но нажму на курок..."
Вест мир сошёл с ума! ©А. Макаревич

0