MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

А я как-то на французкое и немецкое запал кроненбург, холстен. Балтику к нас давно никто не пьет.

0

82

Эх, перцовочки бы  :love:

0

83

Могу налить. У меня кладовка от этих бутылок ломиться, раньше даже заливал коньяк в бачок омывателя в машине, потом стал отвозить на дачу там теща расплачивается за различные хозяйственные работы, дорогие оставляю, так их уже тоже девать некуда, эх жил бы поближе передал бы пару бутылок хенеси.

0

84

dachernyshev написал(а):

раньше даже заливал коньяк в бачок омывателя в машине

:mad: ты мне про такое не рассказывай больше!!

0

85

Да это было в 90 годы, когда он почти весь был бодяжный.

0

86

dachernyshev написал(а):

эх жил бы поближе передал бы пару бутылок хенеси.

У меня жена в питер на учебу едет, с ней передай!  :yep:

0

87

Так, ОК без проблем. Сообщу свой сотовый в личку, как ее зовут? На кого учиться?

0

88

Да я пошутил, ты чо! Но спасибо за порыв! ;)
ЗЫ. Она инженер-эколог, едет на какие-то там курсы повышения квалификации...

0

89

Я то не шучу :huh: , надумаешь пускай позвонит, передам пакетик.

Кстати у меня два онокласника жили один в Канаде другой в США, так они бухали через интернет у каждого по веб камере, рассказывали, что напивались до зеленых соплей таким образом  :rofl:

0

90

:cool: У тебя есть веб-камера?

0