MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

belka
Спасибо!
Постараюсь, чтобы отпуск был как можно более насыщенный. В пределах разумного, конечно. :)

0

852

belka написал(а):

мне в первый день отпуска позвонили с работы 5 раз, сегодня уже только два

:canthearyou: Третий день отпуска. Полёт нормальный Т. е., компьютера - минимум, свежего воздуха и активного отдыха - максимум. 7:30 (!!!) меня разыскивают по всем каналам, причём, по личному (!) Скайпу в том числе. У народа от жары крыши посносило, не иначе...  :dontknow: Нет, конечно, в такое время не сплю, но почему-то меня абсолютно не интересует сводка с места работы из серии "не с кем поболтать"...  :D

0

853

Мобильный кондиционер помещений Electrolux Dio EACM-10DR/N3 - то, что мне не хватало всю первую неделю отпуска, чтобы моСк не плавился. За 45 минут температура в комнате с +35 опустилась до +25. Моя зона комфорта - +22. Ждём-с, сколько ещё работать будет этот зверь до мною заявленной температуры. И чего я раньше не соблазнялась на такую бытовую технику? Летом морозит, зимой - греет. Плюс - ионизирует, проветривает, обеззараживает.  :dontknow:

0

854

Не, у нас без кондишена как с кондишеном, когда он не греет... Курток не снимаем...  :dontknow:

0

855

Дежурный врач написал(а):

Не, у нас без кондишена как с кондишеном, когда он не греет... Курток не снимаем...

Видимо, вся жара к нам ушла. Такое жаркое лето было в последний раз лет 5 тому назад... Если весь день солнечно, то в тени +35 - +38. Моя комната, что духовка - 3 стены наружние и ни единой - с северной стороны!  :D  К вечеру из меня вполне приличное жаркое получалось.  :rofl:

0

856

Тоже присматриваюсь к такой технике. Сильно шумит? Говорят как хороший пылесос.

0

857

Dacher
Шумит. Первый час, пока сильно выстуживает помещение. Не пылесос, но - слышно. У меня к шуму очень терпимое отношение. Даже во сне. Лет 20 спала под боевики на всю громкость.  :D Когда включается режим поддержания температуры, шум едва уловимый. Как в салоне автомобиля, где в умеренном режиме работает кондиционер. Плюс этого зверя - он ещё и греет. Аж до +32. Нафиг, конечно, столько надо, но в осенне-весенние периоды очень даже актуально.

0

858

Поскольку жара у нас бывает не часто, сомнения берут в ее необходимости, а обогреватель у меня уже есть.

Когда починят кнопку про непрочитанные сообщения, очень неудобно. Куда только админ смотрит?  :D

Отредактировано Dacher (2014-07-28 22:41:36)

0

859

Dacher написал(а):

Поскольку жара у нас бывает не часто, сомнения берут в ее необходимости, а обогреватель у меня уже есть.

Угум-с... Всю прошедшую неделю себя так же уговаривала...  :rofl: А жара-то по нарастающей идёт. М-даааа, то ли ещё будет! Зная особенности Прибалтийской природы, смело можно предполагать, что такая нетипично долгая жара обязательно спровоцирует мощный ураган, с выворачиванием деревьев и срыванием крыш с домов. В городе на улице комфортно где-то до 10 утра либо после 19 вечера... В остальное время без острой нужды из дому лучше не выходить. Или выходить - мелкими перебежками от одного торгового центра до другого. :D Так и "гуляем" - по торговым центрам.  :dontknow:

0

860

Сегодня наконец решили купить, но уже поздно мобильные кондиционеры пропали из всех магазинов. Причем все, дорогие и дешевые. Всех марок, их просто нет. Опять придется с вентилятором сидеть.  :dontknow:

0