MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

belka
Говорите, могу гордиться? Особенно тем фактом, что мои родители - сибиряки?  :D

0

842

Никогда не задумывался об этом названии - МИНУСинск... Погодой, что-ли, навеяло..  :D

+1

843

Дежурный врач
Не иначе, как от слова "минус"  :D

Отредактировано ИринаВ (2014-07-15 23:23:17)

0

844

Ура-а-а-а-а-а!!! Моё заявление об отпуске подписано!!!  :cool:  Ещё 3 июля, правда моя непосредственная начальник забыла меня информировать об этом. Как всегда, впрочем. Слегка поставила на уши отдел кадров, зато узнала.  :idea:

Отредактировано ИринаВ (2014-07-16 22:28:12)

0

845

Мои поздравления! А мне в понедельник на работу уже... :dontknow:

0

846

Дежурный врач
Спасибо!

Но вы-то хоть отдохнули, не смотря на "минус"? Или "минус" всё испортил?

0

847

Да как-то маловато... :D

0

848

Дежурный врач
мне из 7 имеющихся недель отпуска только 4 дают... И не жалуюсь.  :crazy: Рада, что, вообще - отпускают...

0

849

ИринаВ
Поздравляю с отпуском!  :confused: Желаю хорошего отдыха, чтоб потом весь год вспоминать. (по доброму :D )
Дежурный врач
:flirt: С вас, как обычно, отчет о проделанном отдыхе  :writing:  :whistle:

0

850

мне в первый день отпуска позвонили с работы 5 раз, сегодня уже только два :)

0