MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Спасибо!!!

0

812

Я уже вторую неделю в отпуске, и что? Погода сама так и шепчет... ну, все в курсе... :dontknow: Поздравляю, Денис! :flag:

0

813

Ты и так гулял почти месяц, кто же тебя отпустит то?  :D

Спасибо за поздравления!

0

814

Так-то меня уже отпустили, если ты ВНИМАТЕЛЬНО читал пост. А тот месяц я не гулял, а грыз гранит науки, постигая, так сказать, азы... между прочим... :glasses:  :D

0

815

Dacher написал(а):

УРА!!!!! Я в ОТПУСКЕ!!!!!! Как то сложно уходилось, ну да ладно.

Поздравляю!

Вот та же фигня - со "сложно" ухожу. Непосредственное начальство в курсе, что ищу другое место работы и загружает всей той работой, которую никто делать не хочет, а в отпуск, типа "потом"...  :D И так за годы работы накопилось 48 дней отпуска, которых не успеваю расходовать...  :dontknow:

0

816

belka написал(а):

а что, студентов еще учат по книжкам? я думала, что сейчас уже все в интернете.

А то! Ещё как учат. :-) Эх, мы, похоже, уже пожинаем плоды поколения взращённого средними школами на бездумном использовании интернета...  :(

0

817

Дежурный врач написал(а):

Я уже вторую неделю в отпуске, и что? Погода сама так и шепчет... ну, все в курсе...  Поздравляю, Денис!

О-о-о-о! Поздравляю! И как оно? Погода тоже отличается завидной стабильностью - вполне себе носится та же куртка, что носилась в декабре?  :D Или это только Прибалтика жжёт завидно постоянной погодой.  :rofl:

0

818

belka написал(а):

Поздравляю!! а я пока в этом "сложно уходилось"  если все сложится, то с 14-го   ...тьфу-тьфу... И поеду за новыми фотографиями

Пусть всё у Вас сложится!  ;)
Сама тихо надеюсь, что с 21 меня, всё-таки отпустят... Ну хотя бы на 2-3 недельки. А то реально светит как в известной поговорке "тихо шифером шурша ..."  :rofl:

0

819

ИринаВ написал(а):

И так за годы работы накопилось 48 дней отпуска, которых не успеваю расходовать

а у меня 107 дней отпуска накопилось. Наверное к пенсии прибавятся :tired:

0

820

ИринаВ написал(а):

belka написал(а):

Ещё как учат. :-) Эх, мы, похоже, уже пожинаем плоды поколения взращённого средними школами на бездумном использовании интернета...

это я сужу по своему потомку :D правда у нее и специальность такая.. интернетная..

0