MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

ИринаВ
Вот я и беспокоюсь... Может просто с интернетом проблемы. Так хочется чтобы у него и его родных все было хорошо. Я надеюсь на это.

0

782

Амбулаторный травматолог Модератор +175 -10 1959 2008-09-24 2014-04-21

0

783

Дежурный врач, да чего уж скрывать, скажите людям правду.

0

784

Dacher
:huh: Теперь уж да, пожалуйста...

0

785

После известных событий на Украине, травматолог и николаич создали тему, где пытались донести до нас свои взгляды. Я с админом были против политической темы на форуме, т.к. это заведомо приводит к раздору и срачу. Тему закрыли, а травматолог и николаич предпочли удалиться. Травматолог периодически бывает, недавно постил фото мирной весны на юговостоке Украины.

0

786

Dacher написал(а):

Мда... Вот так пропаганда разъединяет людей с общими проф. интересами... Печально...  :'(

0

787

Тема развиться не успела, никто ни с кем поругаться тоже не успел. Поэтому уход украинских коллег, это их позиция. Меня лично она опечалила, я надеюсь, что они вернуться.  :rolleyes:

0

788

Главное чтобы были живы и здоровы.

+2

789

Dacher
Будем надеяться, что время расставит все точки над "и" и украинские врачи вернутся на форум... Изнутри да в пылу такие ситуации редко осознаются объективно. Оно потом становится понятным.
А так, да - полностью солидарна с фразой Nataly: лишь бы всё у них было хорошо!

0

790

Dacher написал(а):

Так вроде тема не в закрытом разделе была.

0