MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

ИринаВ написал(а):

Nataly написал(а):

С ужасом представила себе Ирину, приподнимающую голову с постели.

ГЫ! Кассандра Вы форума "Ординаторская": неделю назад так оно и было 39 и не помню сколько и 5 дней пластом.  :D

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

Вот-вот! А как только оклемалась- Вжжжих! Тройной тулуп!  :D

0

772

Nataly написал(а):

Вот-вот! А как только оклемалась- Вжжжих! Тройной тулуп!

Даже и одинарного не могу. Говорю же - чисто оторвалась ото льда в виде прыжка в 0,5 оборота. Его даже на стартах взрослых недо-фигуристов не оценивают, как технический элемент:

0

773

ИринаВ написал(а):

оторвалась ото льда в виде прыжка в 0,5 оборота

Перекидной :cool:

0

774

Мила написал(а):

Перекидной

Спасибо! Но это видео уж более 1,5 лет.  :blush: Сейчас это больше переступной, чеме перекидной.  :D

0

775

Случай из разряда "верьте и чудо случится!":
8 лет прошу заменить рабочий компьютер на помощнее и посовременнее. В ответ, как в известной песне, - тишина.  :D Только подала заявление об уходе, тут же новый компьютер объявился - Intel® Pentium® Processor G3220 (3M Cache, 3.00 GHz), 4 ГБ оперативной памяти, необъятных размеров (после 80 ГБ  :D ) жёсткий диск - под управлением MS Windows 8.1 Pro 64 bit и в тот же день приказом Директора назначена надбавка к зарплате (чесслово - не просила, даже не намекала). И вот как всё это понимать? Типа, "Не уходи, побудь со мной"?  :rofl: Так долго обдумывала самый главный вопрос для русского человека "Что делать?", трудно и не сразу родилось решение, а теперь в полной растерянности и снова, как никогда остро маячит вопрос - "Что делать?".  :D

0

776

Если повышенная зарплата устраивает я бы остался.

0

777

Dacher

Эх... Кабы всегда и всё решали бы только деньги! Было бы много проще определиться. :D

0

778

ИринаВ, а если человек вкалывает и денег не просит- зачем ему платить больше? )))
Мое личное ИМХО- оставайтесь. Но- в "мобильном" состоянии духа.  8-)

0

779

:( Как давно не было Амбулаторного Травматолога...

0

780

Nataly
Там, на/в Украине им сейчас не до того, я думаю...

0