MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

Поздравляю! Обкатай хорошо теперь... :glasses:

0

762

Сейчас этим и занимаюсь.
Но приходят в голову странные мысли, на прошлой машине масло менял каждые 10 тыс., хотя положено в 15 тыс., бензин заливал опять же не дешевый, запчасти покупал хорошие ну и т.д. и нафига? Все равно дорого не продашь, в итоге выходит старался для дяди. Может нафиг, действовать по регламенту, ТО раз в 15 тыс, фильтр в 30, а не через 10 как я?

Отредактировано Dacher (2014-04-05 21:21:04)

0

763

Dacher написал(а):

. Может нафиг, действовать по регламенту, ТО раз в 15 тыс, фильтр в 30, а не через 10 как я?

Конечно, а зачем чаще? Ну, масло я тоже раз в 10 тыс. меняю (рекомендуют, и не производители, а бывалые, глянь, к 7-8 тысячам оно уже чёрное), а всё остальное - просто не вижу смысла. Единственное, на чём пролетел - это на ремне ГРМ. По регламенту - замена на 60 тысячах, в инетах пишут - 30-35 - меняйте, люди! Думаю, зачем? До 60 и буду ездить... Аха... На 40-й тысяче здрасьте-пжалста... Ладно, в городе, плюс, недалеко от дома. Позвонил товарищу, тот на джипе подъехал, на галстуке в сервис, 20 минут работы, и 2336 рублей денег (запомнил!  :D ), включая работу, стоимость ремня и роликов (сервисмен сказал, что ролики, в принципе, живые, но всё равно рано или поздно засвистят, так коль уж разобрали, давай сразу... Я согласился.) А ТО я проходил исправно на всех машинах. Не такие уж заоблачные суммы, но зато с гарантией как-то спокойнее...

0

764

Dacher
C обновой Вас! Как там говорится? оптимального давления колёсам, свежего масла двигателю и гладкого пути сидящему за рулём!  :flag:

0

765

Dacher написал(а):

Но приходят в голову странные мысли

Нет, нет и ещё раз нет. На авто, как и на здоровье, экономить - грех. Раз инструкции написаны, значит, не дураки их составляли. Строго ИМХО.

0

766

Как там на исторической родине принято говорить: "седина в бороду, бес в ребро"?  :D
В общем, пошла учиться. Английскому. Серьёзно, со сдачей экзамена и признаваемым в Великобритании сертификатом. Полгода занятий обеспечно.  :rofl: Вот уж точно: "с кем поведёшься, от того и наберёшься"!

А ещё у меня радость, нет, даже счастье без границ: вчера получилось отрваться от горизонтальной поверхности. Э-э-э-э... Дежурный врач, пожалуйста, не  :tomato: , только слегка попробовала в объёме "лечения головы", оторваться ото льда. На "сверхнизкой высоте", но, всё-таки, получилось. Вот бы ещё ступеньки вниз поддались!

Отредактировано ИринаВ (2014-04-06 17:38:08)

0

767

ИринаВ написал(а):

Вот уж точно: "с кем поведёшься, от того и...

...забеременеешь..." :D

ИринаВ написал(а):

Дежурный врач, пожалуйста, не  :tomato:

Да причём тут я? Связки Ваши, прыгайте хоть на батуте, только потом  :tomato:  :)

0

768

Дежурный врач написал(а):

...забеременеешь..."

:crazyfun: Поздно пить "Боржоми"... Пусть кто помоложе решают проблему прироста населения.  :playful:

Дежурный врач написал(а):

Да причём тут я? Связки Ваши, прыгайте хоть на батуте, только потом

В том-то и прикол, что связок нет. Ни одной из 3 латеральных. Терять-то уже нечего...  :rofl:

0

769

ИринаВ написал(а):

А ещё у меня радость, нет, даже счастье без границ: вчера получилось отрваться от горизонтальной поверхности.
Отредактировано ИринаВ (Сегодня 17:38:08)

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

С ужасом представила себе Ирину, приподнимающую голову с постели. Лихорадочные мысли "Что я пропустила?!!!" К концу поста с несказанным облегчением поняла, что речь идет о прыжке на коньках...
От горизонтальной поверхности оторвалась она, блин!...  :crazyfun:

0

770

Nataly написал(а):

С ужасом представила себе Ирину, приподнимающую голову с постели.

ГЫ! Кассандра Вы форума "Ординаторская": неделю назад так оно и было 39 и не помню сколько и 5 дней пластом.  :D

0