MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Дежурный врач
Нет, такого, точно, не знала...  :rofl:
В среде фигуристов и ФИГУристов фраза "купить новые ботинки" практически равносильна заклинанию.  :D

0

732

ИринаВ
Я очень рада за Вас, что с дочкой повидались. Понимаю, как маме, хочется, чтобы дочка никуда не уезжала. Но с другой стороны, дитенок учится, развивается. Прокладывает себе дорожку в этом сложном мире. И это здорово, правда?))) Как она там, в уэропах, изменилась? Повзрослела?

0

733

Nataly
Дочка довльна, ей там нравится. После окончания ВУЗа она себя видит там, в Старой Европе.

Внешне у нас с детьми взрослеть не получается совсем...  :crazyfun: А внутренне они оба у меня очень самостоятельные и давно: если наступают на грабли, то только сами и на свои собственные. Как-то так у меня с ними получлось.

0

734

У нас завтра чемпионат Российского танцевального союза. Прямая трансляция http://www.dancesport.ru/. Моя зайка будет танцевать в категории юниоры-1, в рыжем платье с бантом на плече, думаю, они часов в 11 - 12 начнут. На медальку не рассчитываем, до полуфинала бы добраться :blush:

0

735

Мила
Интересно, постараюсь посмотреть! Желаю удачи Вашей зайке.  :flag:

0

736

Мила
Ух, удачи Вашей зайке! Обязательно погляжу.

0

737

А у меня заканчивающаяся неделя - неделя театров абсурда, разочарований и надежд в одном флаконе... С детства не верю в сказки, но своим ушам-глазам не верить - тоже, как бы нет оснований. (Пока, по крайней мере  :D).

Иногда стоит подать заявление об уходе, чтобы увидеть какой кипеж поднимает один только сей факт!  :crazyfun:

0

738

Nataly, ИринаВ, спасибо! Вот, фотографию нашла, чтобы легче ориентироваться было. Фотограф из меня никакой, муж подарил Nikon D5100... пока только в автоматическом режиме щелкаю.  :rolleyes:

http://s9.uploads.ru/t/BcJHI.jpg

0

739

Мила
Обалденно красивое платье! :cool:

0

740

ИринаВ написал(а):

Обалденно красивое платье!

Спасибо! Я еще туфли аэрозольной краской в цвет платья покрасила  :D , результат порадовал  :jumping:

0