MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

Nikolaich написал(а):

Сегодня посмотрел передачу о Богатыревой (министр здравоохранения Украины)...

Не скажу, что меня удивило.  :dontknow:

0

722

Что-то форум заскучал... В общем, одна из сорок (©Nikolaich) вернулась...  :rofl:

Наметился некоторый прорыв в работах и даже с понедельника у меня отпуск! *танцующий смайлик*  Из Англии в недолгий отпуск прилетела младшенькая. И хоть дитё постоянно в разъездах и в бегах, оно, как-то легче, что она вот тут, рядышком совсем. Эх... Чтобы ни говорили, сын, конечно, здорово! Но дочь - это ...дочь!  :blush: Ой, а ещё ...в общем, семейный кинезиотерапевт таки выпихнула меня на лёд. Честно, я её предупреждала...  :D На лёд вышла в полной уверенности: никакой акробатики, - тихо-мирно по кругу, в стиле старой интеллигентки. Аха! Круга 3-4 так и было: привыкала к новым "очучениям". А потом оно само как-то получилось - р-р-р-раз! - и вращаюсь. После 9-месячного перерыва самое сложное было это остановить карусель в голове: вестибюлярка отвыкла, редиска...  :D Во второй поход на зеркальную гладь осмелела настолько, что попробовала вращаться и на прооперированной ноге. На 4-5 по 10-бальной системе получилось. В общем, похвасталась.  :blush: За 3 года практически уже убедилась: коньки - самая удобная обувь.  :rofl: После того, конечно, как получится впихнуть ногу в ботинок и зашнуровать его до самого верха.

Отредактировано ИринаВ (2014-02-21 21:24:54)

+1

723

Интересно: Украина с Россией не поделят Крыма, ЕС и НАТО, судя по всему, тоже метят на столь лакомый кусочек. А русские в Прибалтике снова стали фашистами и оккупантами... Понимаю, что я ничего не понимаю в этом мире...

0

724

ИринаВ
Увы, не одна Вы не понимаете. А посему я воздержусь пока от каких-то комментариев по этому поводу, тем паче, что, насколько я понял, СМИ нам преподносят совершенно разные понятия (в смысле, российские и украинские, и вообще если, то нероссийские СМИ).

0

725

ИринаВ написал(а):

Во второй поход на зеркальную гладь осмелела настолько, что попробовала вращаться и на прооперированной ноге.

Ну-ну...  :glasses: Неймётся... Охота пуще неволи...

ИринаВ написал(а):

коньки - самая удобная обувь.

Конечно, и гланое - долговечная... Покааа подошва износится... :D

0

726

Я вот решил продать свою машину.  :dontknow:

0

727

Ну, если на новую накопил, так чего ж не продать... Но элемент грусти в этом всегда присутствует.

0

728

Dacher написал(а):

Я вот решил продать свою машину.

Если только продать старую, чтобы купить новую. А так без машины-то грустно совсем.

0

729

Дежурный врач написал(а):

Ну-ну...   Неймётся... Охота пуще неволи...

Ну не прыжки же фигачть!  :crazyfun: А по ночам снятся соревнования, на которых катаю так ни разу и не прокатанную обалденную программу. Понимаю, что это нереально.  :dontcare:  Да и вращаться на льду много проще, чем в балете.  :playful:

Дежурный врач написал(а):

Конечно, и гланое - долговечная... Покааа подошва износится...

Подошва если только от влаги рассохнется, а лузвий за почти 3 года пока ни разу не точила.

Nataly написал(а):

Ого, Ирина, у Вас дочка приехала? А пойдемте-ка во флудилку!

Аха, приехала и уехала: 3 недели пролетели, как три мгновения.  :'(

0

730

ИринаВ написал(а):

Подошва если только от влаги рассохнется, а лузвий за почти 3 года пока ни разу не точила.

А, ну да... Вы, наверное, не знаете... -"Мааам... Ну купи мне новые ботинки... Ну купи...." -"Нет!!! Ты ещё коньки не сносила!" :D

+1