MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Дежурный врач написал(а):

У меня давно такие мысли бродят - типа видеочата на форум прикрутить... Но в наших масштабах - оно смысла большого не имеет, имхо...

Ну Вы-то не собираетесь видеочат прикрутить как вариант вместо очного посещения врача.

0

712

У меня давно такие мысли бродят - типа видеочата на форум прикрутить...

Подпись автора

Арфы нет... Возьмите бубен!

То-то Амбулаторный Травматолог "обрадуется".  :rolleyes:

0

713

ИринаВ
Само собой... В заголовке темы"Вопросы врачу" есть моё мнение по этому поводу.
Nataly
А чего ему "радоваться"? Принципы-то - добровольных начал, хочу - отвечаю, не хочу - нет... Если, конечно, на халявной основе...

0

714

Само собой... В заголовке темы"Вопросы врачу" есть моё мнение по этому поводу.

Во-от! И этим очень выгодно отличаетесь от наших чиновников от медицины.  :cool:

0

715

Nataly написал(а):

То-то Амбулаторный Травматолог "обрадуется"

Фигушки- и так от рабиофобов отбиваться не успеваю! :mad: Свою видекамеру растопчу! :mad:
А как будет с проктологической и гинекологической патологией? :crazyfun:

0

716

Амбулаторный травматолог написал(а):

А как будет с проктологической и гинекологической патологией?

Честно, о таковых аспектах даже и не подумала... Подждём, что-то там с реализацией проекта будет...

0

717

Сегодня посмотрел передачу о Богатыревой (министр здравоохранения Украины)...

0

718

Пфи... Погуляйте по тематическим форумам, фото причинных мест - регулярно... :canthearyou: И в вебку покажут, да ещё и камеру затолкают куда попало запросто, чтоб лучше видно было...  :mad:

ИринаВ написал(а):

Подждём, что-то там с реализацией проекта будет...

А кто-то сказал, что он будет реализован?  o.O Ну, ждите... :D

0

719

Пфи... Погуляйте по тематическим форумам, фото причинных мест - регулярно... :canthearyou: И в вебку покажут, да ещё и камеру затолкают куда попало запросто, чтоб лучше видно было...  :mad:
ИринаВ написал(а):

Подждём, что-то там с реализацией проекта будет...

А кто-то сказал, что он будет реализован?  o.O Ну, ждите... :D

Подпись автора

Арфы нет... Возьмите бубен!

o.O Тогда лучше не надо!

0

720

А кто-то сказал, что он будет реализован?   Ну, ждите...

наши чинуши пообещали...  :D "Разгрузят" поликлиники, консультационные отделения больниц от очередей из страждущих... Общественный транспорт же "оптимизировали" чиновники из министерства путей сообщения... А чиновники во всех ведомствах на одно лицо... ИМХО

Отредактировано ИринаВ (2014-02-07 22:09:01)

0