MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

ИринаВ написал(а):

Ой, сейчас придётся уворачиваться от летящих в меня помидоров...

Ну почему... Если поучаствовали, значит, можете... Если можете, значит можно... Посему - рад за Вас... :)

0

702

ИринаВ написал(а):

Ура!!!..

Сессия завершилась, зашиты состоялись. Наконец-то выходной! Первый в Новом году - реальный, а не формальный. Счастье! А ещё... Ой, сейчас придётся уворачиваться от летящих в меня помидоров...  :tomato: Делиться позитивом - так уж по полной! Шёпотом: поучаствовала на занятиях ...балетом. В объёме реабилитации, скорее, но, всё равно, - это не передаваемые "очучения"! Осталось получить разрешение для выхода на лёд. Пусть и в объёме той же реабилитации. Морально, как-то легче становится...

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

ИринаВ
Вот это- Победа!!! Поздравляю и желаю не останавливаться на достигнутом. :flag:
(Никто помидорами, и другими овощами в Вас кидать не будет, они дорогие сейчас...  :playful: )
Ого, у Вас 666 сообщений! Красиво.
:cool:

Отредактировано Nataly (2014-02-02 11:25:33)

0

703

Дежурный врач написал(а):

Ну почему... Если поучаствовали, значит, можете... Если можете, значит можно... Посему - рад за Вас...

Эм-м-м-м... "можете" - это слишком сильно сказано и явно, пока не про меня.  :D У нас с дочкой прижилась фразочка, употребляемая после занятий балетом или ФК: "О том, КАК хорошо позанимались завтра скажут мышцы, о соществовании которых и не подозревали!" Вот сегодня у меня вопросов нет: вчера работала исключительно ...руками!  :rofl:
"Разрешение" из серии: "Пробуйте! Но - с умом!" Похоже, таки ум взял верх!  :D  Самое главное "да" или "нет" будет в марте. Не трус, но - боюсь.  :D

0

704

Nataly
Спасибо!

Никакая ещё не победа. Ну, если только в моральном плане. А так - халявщина чистой воды.

0

705

Наши чиновники от медицины выбрали оригинальный путь решения проблем медицинского обслуживания населения. Родился проект интернет-видео консультации... Чиновники надеются, что это значительно уменьшит очереди к семейным врачам и консультантам. Вот! По интернету не лечат?!  :rofl:

0

706

:crazyfun: Я хочу это видеть!

0

707

Nataly

Пусть реализуют проект. Там видно будет.  :D

0

708

ИринаВ
Мне сразу подумалось- консультация не по почте, а именно видео. Значит, от больного требуется не только рассказать, но и показать, изобразить. Артистизм, что-ли...
-Здравтвуйте, на что жалуетесь?
-ооо...
-Гм... А нажмите-ка себе на живот кулаком!
-ОООО!!!!
-Больной, Вы в ютубе!
Ну, а если серьезно- в некоторых случаях это может быть очень полезно и удобно. Только как "выделить" эти самые некоторые случаи?  :dontknow:

0

709

Nataly написал(а):

ИринаВ
Мне сразу подумалось- консультация не по почте, а именно видео. Значит, от больного требуется не только рассказать, но и показать, изобразить. Артистизм, что-ли...
-Здравтвуйте, на что жалуетесь?
-ооо...
-Гм... А нажмите-ка себе на живот кулаком!
-ОООО!!!!
-Больной, Вы в ютубе!
Ну, а если серьезно- в некоторых случаях это может быть очень полезно и удобно. Только как "выделить" эти самые некоторые случаи?

- Больной, измерьте себе давление!
- *звук работы тонометра*
- Больной, да вы труп!

2/3 регулярных посетителей поликлиник, больниц, реабилитационных центров - люди старшего возраста. Интересно, как они начнут пользоваться инетом? :)

0

710

У меня давно такие мысли бродят - типа видеочата на форум прикрутить... Но в наших масштабах - оно смысла большого не имеет, имхо...

0