MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Дежурный врач написал(а):

О как!... Только было начал склоняться к покупке...

Дык это у нас, в Эуропах... С ума сходят совсем. Моя побитая машина - это не посягательство на мою личную жизнь, а приложить к заявлению в полицию снятое регистратором видео с фейс-контролем того, кто и при каких обстоятельствах это сделал - посягательство!  :dontknow: Понимаю, что я ничего не понимаю... Высшая философская мудрость, однако...

0

682

Что-то Вы не писали, что у Вас проблемы с машинкой... o.O

0

683

Дежурный врач написал(а):

Что-то Вы не писали, что у Вас проблемы с машинкой...

А зачем на форуме множить негатив?  ;)

0

684

Ну так-то да...

+1

685

ИринаВ
А мед и уксус в каких пропорциях?

0

686

Nataly написал(а):

ИринаВ

В моём варианте  - "на вкус": это вполне съедобный маринад, пробуйте и подбирайте под себя.

0

687

ИринаВ написал(а):

Nataly написал(а):

ИринаВ

В моём варианте  - "на вкус": это вполне съедобный маринад, пробуйте и подбирайте под себя.

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

Я просто никогда не использовала мед в не-десертных целях, просто слышала краем уха.
Я могу и в стакан уксуса ложку меда кинуть, и в стакан меда ложку уксуса зафигачить. С меня станется...  :blush:

0

688

Nataly написал(а):

Я просто никогда не использовала мед в не-десертных целях, просто слышала краем уха.
Я могу и в стакан уксуса ложку меда кинуть, и в стакан меда ложку уксуса зафигачить. С меня станется...

Честно, не помню.  :blush: Скажем так - абстрагированно от крайностей: примерно, 2-3 к 1 (уксуса к мёду, естесственно  :D ).

0

689

ИринаВ
А если не секрет, почему было такое меню в санатории? Эти вещи как-то способствуют заживлению? Или еще чему-нибудь?  8-)

0

690

ИринаВ написал(а):

"+амбулаторная реабилитация

Так это из-за аварии? Я думала фигурное катание... (на одном фото тень от костыля видна :huh: )

0