MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Nataly написал(а):

Оказывается- он рабиофоб!

Та не, это заболевание чуток иначе называется...  :D

0

632

ИринаВ написал(а):

это заболевание чуток иначе называется..

Новая нозологическая единица-"долбо....дятел".Извините за мой французский...

+1

633

Амбулаторный травматолог
Вы очень точно поняли мою мысль!  :cool:  И - не стоит извиняться!

0

634

Тут у меня агонизирующий DeskTop, всё-таки, решил уйти в мир иной. Несколько дней без компьютера стали кромешным адом: всё-таки, выходить в он-лайн при помощи смартфона - это совсем не то!  :no: Дождалась яблочного ноутбука от рабочего КЦ, настроила, захожу на форум, а тут - тишина, похожая на летаргический сон. :-) Все, наверное, кинулись в броуновское движении по приобретению подарков на НГ.  :D

0

635

Бли-и-ин, подарки...  :tired:

0

636

Nataly написал(а):

Бли-и-ин, подарки...

Дарить - это здорово! И ещё приятнее, чем получать.

+1

637

kadjaj написал(а):

Доктор, как хорошо, что Вы появились. Доктор, а я волнуюсь, куда ж Вы делись.

Привет, kadjaj! :)

0

638

Новый год к нам мчится, скоро ВСЕ случится!  :flag:  8-)
А у меня еще новогоднее меню окончательно не утверждено.  Имеется хаотичный набор продуктов в холодильнике, и надежда на некий творческий порыв. Напоминает студенческое время, где в роли холодильника- голова, чем-то набитая, и надежда на озарение на экзамене.  :D
И еще. Впервые за 24 года муж сказал по поводу селедки в шубе "Да ну ее нах...".  :jumping: Вот это я понимаю- подарок!

0

639

Nataly

Вот уж точно - мчится!  o.O

Хех... У кого-то пока и мысли совсем не праздничным меню заняты...  :canthearyou: Вот все говорят: "от сессии до сессии живут студенты весело ..."  Не верьте! "Веселее" всех приходится преподавателям...  :D А если добавить сюда 2 (!) мирно отошедших в мир иной компьютерах (домашний и рабочий DeskTop'ы), то представляете, на сколько "весело" живётся преподавателю по совместительству с инженером ИТ!  :rofl: Всегда подозревла, что 13 год должен быть особенным, но чтобы на столько!  :dontknow: Зато - весело!

Отредактировано ИринаВ (2013-12-27 22:53:23)

0

640

:O Да... цирк.
ИринаВ, и как же Вы теперь, без инструментов?

0