MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

ИринаВ
Я сегодня к нему немножко привыкла. Надо назвать его Ларч, если дочь позволит.

0

602

Nataly

И как? Соглпсие дочки получено? :)

0

603

ИринаВ
Забываю ей сказать. Она сейчас унеслась куда-то.
Мне сегодня в 5 утра позвонил какой-то мужчина, сказал что везет возврат из Сургута. Я говорю- это квартира! А он говорит- ваш номер телефона указан в накладной.  :tired:

0

604

Nataly
Классная у Вас подпись!  :cool:

0

605

ИринаВ написал(а):

Nataly
Классная у Вас подпись!  :cool:

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

Спасибо, фразочку утянула с Пикабу. Это как бы ироничная дань моде, сейчас очень муссируется эта тема- что человек не может отличить сон от яви, что наш мозг может сформировать любую реальность. Есть и фильмы на эту тему, мне навскидку вспоминается "Ванильное небо".
По сути это не ново- дзен-буддизм существовал задолго до того, как научились поддерживать жизнь в бессознательном теле. Как правило, апологетами этой религии были обеспеченные люди, ведущие размеренную жизнь среди верных слуг и почтительных учеников. Было довольно удобно считать, что "все на свете существует только в моем воображении."  ^^

0

606

Nataly написал(а):

дзен-буддизм

Вы знаете, я очень большой сторонник - "дзин-буддизма": что бы ни случилось, мне на всё глубоко "дзин"!  :rofl:

0

607

Шторм "Святой Иуда" дошел до России.
29 октября 2013 | 10:00
Ураган уже оставил без света 13 населенных пунктов в Ленинградской области. Ожидается, что стихия затронет и Санкт-Петербург. Специалисты предупреждают о возможном наводнении.

Северная столица готовится к шторму. Местные спасатели пристально следят за погодой и уже отмечают усиление ветра, сообщается на сайте ведомства. Уровень воды в Неве, как и прогнозировали, начал подниматься, так у одного из гидропостов он прибавил 26 см. Из-за угрозы наводнения городская дамба для прохода судов будет закрыта. Затворы комплекса защитных сооружений начали опускать в девять утра. «Святой Иуда» уже накрыл Ленинградскую область, здесь произошло веерное отключение электроэнергии, света нет 13 населенных пунктах. Стихия обрушилась на Великобританию в ночь на понедельник, а затем двинулась по северу Европы. Шторм унес жизни, по меньшей мере, 13 человек, сообщило агентство Ассошиэйтед пресс. Кроме того, «Святой Иуда» оставил без света сотни тысяч домов и спровоцировал транспортный коллапс в европейских странах: метро работает с перебоями, многие мосты и автомагистрали закрыты, авиарейсы и поезда отменены.

Гидрометцентр предупреждает, что сильные порывы ветра будут ощущаться на большой части европейской территории России.
ИринаВ, как Вы там у себя? Пишут, ураган прошел через Эстонию и Латвию, а Вы же рядышком.  :question: Вы у нас, конечно, Повелительница Ураганов, но все же тревожно...

0

608

Nataly написал(а):

ИринаВ, как Вы там у себя?

Не переживайте, нас только ветерок коснулся... Да и домашний я житель в основном, в последнее время.  ;) Самое страшное, что может случиться в моей жизни - это выезд на встречку на велотренажёре...  :D
У нас передавали, что самый грозный фронт урагана придётся на Англию, Данию и Голландию. Вот с дочкой связи нет уже 2 дня... :(

0

609

ИринаВ
Не переживайте, я думаю что с дочкой все нормально, проблема действительно в линиях связи. Чем сложнее техника, тем беззащитнее она перед стихией. Хорошей грозы достаточно, чтобы у нас полгорода без интернета сидело, а тут- ураган!
Вы уже на велотренажере километры накручиваете?! Вот это да!  :cool:

;) Самое страшное, что может случиться в моей жизни - это выезд на встречку на велотренажёре...  :D

-легко это себе представляю! Как Вы на велотренажере выезжаете на встречку, а тем более- как обгоняете и подрезаете!  :D

0

610

Nataly написал(а):

Не переживайте, я думаю что с дочкой все нормально, проблема действительно в линиях связи.

Переживаю, что ребёнок без общения сидит там один. Восторженность новизны прошла, наступил черёд мелких разочарований. Младший деть у меня сильно эмоциональный. Будет изводиться от недостатка общения...

Nataly написал(а):

Вы уже на велотренажере километры накручиваете?! Вот это да!

:D Пока пытаюсь педали не терять в процессе. Все мои километры - впереди пока.

Nataly написал(а):

Как Вы на велотренажере выезжаете на встречку, а тем более- как обгоняете и подрезаете!

Сегодня - историческая дата: смогла выехать на авто дальше, чем на другое место парковки... :blush:

0