MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Nataly написал(а):

Или... нам что-то не говорят?

В нашем ЛПУ давно и регулярно такие "учения" проводят... Может и нам чего-то недоговаривают? o.O

0

592

Nataly написал(а):

Или... нам что-то не говорят?

Дежурный врач написал(а):

Может и нам чего-то недоговаривают?

:D По-моему, не стоит себе морочить голову, что у тех, кто наверху в планах, мыслях и т. п., - всё равно, не угадаем.  :yep:

0

593

Я помню времена холодной войны, и все эти термины ядерной атаки для меня, как родные. Но тогда это воспринималось, как что-то абстрактное, хотя опасность была довольно реальная.
А Пикабу этот злогребучий... Такая там инструкция живенькая. В общем, нервничаю я. Хотя глупо это, конечно...

0

594

Nataly написал(а):

В общем, нервничаю я.

А от этого что-либо может измениться?  ;)
Тогда зачем тратить свою жизненную энергию на бесполезную работу?

0

595

:glasses: Я еще не закончила на тему фобий и мнительности.
Дочке друг подарил большого плюшевого медведя. У него насупленный взгляд с ехидным прищуром, и квадратная заплатка на черепе, будто ему трепанацию делали. Он сидит у меня за спиной. Блин, мне неуютно...  :unsure:

Отредактировано Nataly (2013-10-10 21:02:44)

0

596

Nataly

Подойдите к мишке, сделайте страшное лицо и хорошенько напугайте его!  :D

0

597

Ирина, даже пытаться не буду!
Я, может, сфотографирую эту жертву охотников за органами, и Вы меня поймете.  :D
Да, у него и с левой стороны брюха заплатка.

0

598

Nataly написал(а):

Я, может, сфотографирую эту жертву охотников за органами

Уже заинтриговали...  :D

0

599

Вот оно, лоботомированное чудище.
http://s5.uploads.ru/t/HiQxp.jpg

0

600

Nataly написал(а):