MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

ИринаВ написал(а):

:nope: финотдел - это серый кардинал...

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

Эт они пыль в глаза пускают. Берут на понт. ))))

0

512

Ирина, а если в один прекрасный миг все полетит к чертям- кого попытаются сделать стрелочником? ((

Отредактировано Nataly (2013-09-04 23:35:31)

0

513

Nataly написал(а):

Эт они пыль в глаза пускают. Берут на понт. ))))

К сожалению, нет.

Nataly написал(а):

Ирина, а если в один прекрасный миг все полетит к чертям- кого попытаются сделать стрелочником? ((

Попробуйте угадать с первого раза!  :crazyfun:

0

514

ИринаВ написал(а):

Nataly написал(а):

Попробуйте угадать с первого раза!  :crazyfun:

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

Я догадываюсь, вопрос был риторический. )))
Ирина, Вам нужна задокументированная попытка обновить свой "таксопарк". Серьезно.

0

515

Nataly написал(а):

Я догадываюсь, вопрос был риторический. )))
Ирина, Вам нужна задокументированная попытка обновить свой "таксопарк". Серьезно.

Ха! Вы меня недооцениваете.  :blush: Всё запротоколировано, заархивировано и ждёт своего "звёздного часа".  :crazyfun:

"попробуют сделать" не значит "сделают".  :D Будет захватывающее цирковое представление...  :crazyfun:

0

516

Кому она нужна? Распознаёт машинка текст OCR-ом ( :flirt: ) в течении получаса, и хай себе, пущай распознаёт... Работает же...  :rofl: У меня ситуёвина проще-в одной из небедных организаций списывали старые компьютеры, по нашим больничным меркам - суперские... Благо, этим занимались хорошо знакомые люди, мы успели перехватить...  :D

0

517

ИринаВ
:cool: Вот и отлично, знай наших!

0

518

Дежурный врач написал(а):

Кому она нужна? Распознаёт машинка текст OCR-ом (  ) в течении получаса, и хай себе, пущай распознаёт... Работает же...   У меня ситуёвина проще-в одной из небедных организаций списывали старые компьютеры, по нашим больничным меркам - суперские... Благо, этим занимались хорошо знакомые люди, мы успели перехватить...

Это кто и кому не нужен-то?  :D

Угум-с... Один добрый знакомый из подразделения минпроса и образования подарил нашему ВУЗу шикарный серверный набор (сервер+шкаф+2 харда). Наш сервер едва справляется с нагрузкой. Угадайте с одного раза: подаренный сервер хотя бы смонтировали?  :rofl:
Знаете, чем больше работаю в сфере образования, тем сильнее убеждаюсь  в верности поговрки: "кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания".  А потом нас сильно призываеют "идти в ногу со временем".  :dontknow:

Отредактировано ИринаВ (2013-09-05 14:19:29)

0

519

Дежурный врач
Видимо, это были действительно очень хорошие знакомые. ))))

0

520

ИринаВ написал(а):

Это кто и кому не нужен-то?  :D

Nataly написал(а):

0