MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Дежурный врач написал(а):

Отказал!... Жанне Фриске отказал.... Ну ты .... !

:crazyfun:
счас брошу всё и пойду пересматривать шедевр российского кинематографа...

Отредактировано ИринаВ (2013-08-31 22:25:22)

0

462

ИринаВ
Ага, тоже такие мысли посещают. Как чеховский Ионыч: "Сколько хлопот, однако!"  ^^

0

463

О как... От плова через ногти к кинематографу... Ассоциативный креативизм... :canthearyou: Такого наш форум не видывал со времён Каджая..... :D

0

464

Да, по поводу сильного пола. Видела недавно видеоролик- мужская художественная гимнастика. Есть уже такой вид спорта. Я никак не могла понять- в чем дело, почему мне это так НЕ понравилось... Вроде ничего плохого. Не знаю, не то. Может, это консерватизм?

0

465

Nataly написал(а):

свекла перед тем, как тушить, режется прямо сырая?

Конечно сырая, мелко режется в соломку ( терку не применять- это профанация высокого кулинарного искусства!).
На раскаленную чугунную глубокую сковороду- столовая ложка растительного масла, свекла, яблочный уксус, немного бульона или кипятка, накрыть крышкой на слабый огонь, периодически помешивать и отцеживать "краску".
Воду (бульон) добавлять по мере выкипания и отцеживания.
У меня "краски" из 2-х свеклин в мужской кулак величиной получается около полулитра. Этого достаточно для придания цвета 4-5 литрам борща.

0

466

Nataly написал(а):

Видела недавно видеоролик- мужская художественная гимнастика.

Фаина Раневская когда-то сказала, что знает только  два извращения- хоккей на траве и балет на льду. По-моему это- третье...

0

467

Амбулаторный травматолог написал(а):

Nataly написал(а):

Фаина Раневская когда-то сказала, что знает только  два извращения- хоккей на траве и балет на льду. По-моему это- третье...

Подпись автора

Медицина- наука неточная,но логичная!

Да, в этом виде спорта какая-то женская энергетика. Гимнаст имеет ммм... нетрадиционный вид. Хотя против нормальных мужских танцев ничего не имею. Вот к примеру ирландские танцы- просто обожаю. Могу забыть про все, и смотреть раскрывши рот.)))

0

468

Амбулаторный травматолог написал(а):

Если к балету на льду не подходить мерками классического балета, то это тоже безумно красиво! При грамотной хореографии и постановке, конечно. Это я Вам как бывшая будущая балерина говорю. И ФИГУристка слегка в недавнем прошлом. :)

Nataly написал(а):

А можно - "Видео - в студию!"? ©

0

469

Дежурный врач написал(а):

Ассоциативный креативизм...

Ну так мы же именно так и мыслим - асоциациями. Всё ОК, пока все адекватны и вполне вменяемы. :)

0

470

ИринаВ написал(а):

А можно - "Видео - в студию!"? ©

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

Да ну... Не хочу это даже размещать. Скоро и так этого всего будет навалом. Толерантность и цивилизованность же... И спортсменам-геям мы официально рады, и все такое прочее...  :dontcare:

0