MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Ну, шилак примерно что-то похожее. Просто про него рассказывают, что жидкостью для снятия лака его не снимешь. ))

0

452

Точно теперь мужчины разбегутся.  :D

0

453

Nataly написал(а):

Ну, шилак примерно что-то похожее. Просто про него рассказывают, что жидкостью для снятия лака его не снимешь. ))

Ну-у-у-у... Во-первых, есть специальная жидкость для снятия именно геля или лака не гелевой основе. Самое главное - сначала верхний слой, Top Cover, обработать довольно грубой пилочкой. Потом всё снимется... Был прецендент попробовать... Я не волшебник, я просто учусь ©

0

454

Ещё сегодня опробовала новый рецепт от младшенькой (пока жила под боком, я даже и не подозревала, что она умеет готовить!  :D ). Конечно, не украинский борщ, но вполне вкусно получается: суп из брокколи.

0

455

Прямо по поверхности ногтя пилочкой? Бррр! Да, красота требует жертв. )))
Мужчины разбегутся- я имела ввиду из этой ветки форума, а не от Вас. С Вами-то все наоборот, я уверена.  8-)

0

456

ИринаВ написал(а):

А Вас сегодня, как прорвало фразами из любимого фильма... Так и сыплете афоризмами...

Nataly первая начала... Я подхватил только...  :) Вспомнил, что давно не пересматривал... Месяца два, наверное... :D

0

457

"Это не кризис! Это- 3,14здец!"  :crazyfun:

0

458

Nataly написал(а):

Прямо по поверхности ногтя пилочкой? Бррр! Да, красота требует жертв. )))
Мужчины разбегутся- я имела ввиду из этой ветки форума, а не от Вас. С Вами-то все наоборот, я уверена.

Да не по ногтю, а по твёрдому, как пластик слою верхнего лака...

Ну-у-у-у... Ногти - это для себя, а не для кого-то... Да ине ищу "прынцев на белом коне", возраст уже не тот.  :D Пущай себе бегут за молодыми и красивыми! Мне моё спокойствие много дороже.  ;)

Дежурный врач написал(а):

Nataly первая начала... Я подхватил только...   Вспомнил, что давно не пересматривал... Месяца два, наверное...

На сколько разнится понятие "давно" у представителей слабой и сильной половинок человечества!  :D

0

459

Nataly
Похоже, прорвало 2 участников форума...  :D

0

460

Отказал!... Жанне Фриске отказал.... Ну ты .... ! :hobo:

0