MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

ИринаВ написал(а):

Мы всё про еду, да про еду...

Чем сегодня занимаюсь, поймёт, пожалуй, одна Nataly: осваиваю технологию гелевого маникюра-педикюра. В качестве подопытного кролика работаю сама...  :rofl:

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

:flag: Одобрямс!

0

442

Nataly написал(а):

Какой "такой" и где это "тут"?

Пардон... Я думал, что если Вы в курсе про Бельдяжки, то и про шашлык за 100 рублей, и про 8 долларов и т.д. в теме... Ошибался, видимо... :D

+1

443

Амбулаторный Травматолог, Ваш борщ- просто песня. Обязательно сделаю, тем более. что все очень вкусно и полезно, это даже по рецепту видно. У меня только один вопрос- что, свекла перед тем, как тушить, режется прямо сырая? Или отваривается перед этим целиком?

0

444

Дежурный врач написал(а):

Nataly написал(а):

Какой "такой" и где это "тут"?

Пардон... Я думал, что если Вы в курсе про Бельдяжки, то и про шашлык за 100 рублей, и про 8 долларов и т.д. в теме... Ошибался, видимо... :D

Подпись автора

Арфы нет... Возьмите бубен!

Просто не въехала. А шашлык у нас и взаправду примерно такой, 100 руб. за 100г. ))

0

445

Пардон... Я думал, что если Вы в курсе про Бельдяжки, то и про шашлык за 100 рублей, и про 8 долларов и т.д. в теме... Ошибался, видимо...

Когда въехала, откуда сыплются Ваши реплики, хотела подсказать Nataly... :D

0

446

Nataly написал(а):

Одобрямс!

сначала надо выждать, на как долго хватити стоит ли этим заморачиваться? Пока радует тот факт, что накрасил, лампой высушил и ...хоть коньки шнуруй!

Тс-с-с-с, спокойно, это - образно выражаясь. Поймут только посвящённые...  :crazyfun:

0

447

Ирина, Вы себе шилак сделали? А как будете снимать? Я просто себе ни разу не делала, только отзывы слышала.

0

448

Nataly написал(а):

Мы еще на Украину метнемся!

Четыре картопляника!!!... И главное, первые шесть так хорошо пошли.... :D

0

449

Nataly написал(а):

Ирина, Вы себе шилак сделали? А как будете снимать? Я просто себе ни разу не делала, только отзывы слышала.

Вас ист дас "шилак"?  :D Гель, цветной гель. Насколько поняла по составу - акриловый, который твердеет в УФ-лампе. Пока симпатично смотрится...
Снимается по инструкции. Писать?  :D

Отредактировано ИринаВ (2013-08-31 22:06:17)

0

450

Четыре картопляника!!!... И главное, первые шесть так хорошо пошли....

А Вас сегодня, как прорвало фразами из любимого фильма... Так и сыплете афоризмами...  :cool:

0