MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

Nataly написал(а):

Не рецепт, а что собой представляют? Название звучит как-то по азиатски. Шашлык-машлык, Пахлава-махлава. 

Караимы - выходцы крымских татар, обосновавшиеся в древней столице Литвы - Тракай.

Блюдо выглядит так:

http://s5.uploads.ru/t/KtpdP.jpg

:crazyfun:

0

402

Аппетитно выглядит.  8-)
А я прочитала на днях в Башорге способ, как сделать процесс приготовления пищи увлекательным занятием.
Каждый раз, когда добавляешь какой-нибудь ингредиент, надо злодейски хохотать.   :crazyfun:
Попробовать, что ли...  :rolleyes:

0

403

Nataly написал(а):

Аппетитно выглядит.

Они ещё и пахнут - пока пекутся, слюной исходят, как минимум, соседи на 2 этажа выше и ниже...  :D И - вкусные очень! Только зверски калорийные: слоёное тесто с рубленной мясной начинкой. В оригинале - с бараниной.

Nataly написал(а):

А я прочитала на днях в Башорге способ, как сделать процесс приготовления пищи увлекательным занятием.
Каждый раз, когда добавляешь какой-нибудь ингредиент, надо злодейски хохотать.   
Попробовать, что ли...

Поделитесь опытом?  ;) Боюсь, от моего хохота сын решит, что мама - того, "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша"...  :D

0

404

10 минут назад пришла СМС мужу от коллеги. Узнай, мол, у жены, как готовить тот самый суп. У меня, то есть. Суп я ему на работу наливаю. Я говорю- ну, давай, узнавай. Как узнавать будешь? Лаской? Пытками? Взятку дашь?  :D  Щас, говорит, ответ напишу, приколюсь. Напишу, что упорствует и не раскалывается.
Только что пришел ответ "Пусть тогда наливает две порции"!  :crazyfun:

Отредактировано Nataly (2013-08-26 22:05:27)

0

405

Nataly написал(а):

Только что пришел ответ "Пусть тогда наливает две порции"!

А антигубораскатина в максимальной дозировке?   :D
Сама-то, в принципе, делюсь рецептами легко, мне не жалко. :)

0

406

Да смеюсь я над ними, там рецепт-то пять слов. Скажу, конечно. 8-)
Суп с плавленным сырком. Ерунда, а вкусно.

0

407

Nataly написал(а):

Да смеюсь я над ними, там рецепт-то пять слов. Скажу, конечно. 
Суп с плавленным сырком. Ерунда, а вкусно.

Для меня с сыром вкусно ВСЁ!

0

408

Ну так! А для некоторых это откровение.  :D
ИринаВ

Поделитесь опытом?  ;) Боюсь, от моего хохота сын решит, что мама - того, "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша"...  :D

Надо найти книжку "Волшебник Изумрудного Города". Что там Гингема орала, когда зелье свое варила? Бамбара-чуфара! Пикапу-трикапу!  :canthearyou:

0

409

8-) А у нас сегодня плов!
Когда покупала приправы у узбека, проницательный южный товарищ поинтересовался а) а не плов ли намечается. б) рассыпчатый ли он получается. Получив в ответ Да и еще раз Да, начал усиленно приглашать себя ко мне в гости...  :unsure:

0

410

Nataly написал(а):

А у нас сегодня плов!

:cool:  М-да... Пожалуй, поар тему переименовывать в "кулинарные изыски"...

0