MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Аналогично.  :dontknow:  8-)

0

372

Вчера вечером собираюсь на прогулку по ближайшим окрестностям. Сын: "Ты куда? Льёт же как из ведра!" Шучу в ответ: "Засекай, через сколько времени после моего выхода из дома дождь если не прекратится, то существенно ослабеет". Минуты 2-3, всё же постояла под козырьком подъезда, но дождь прекратился! Честно, сама фигею от таких вещей, но они регулярно со мной случаются...

0

373

ИринаВ написал(а):

Вчера вечером собираюсь на прогулку по ближайшим окрестностям. Сын: "Ты куда? Льёт же как из ведра!" Шучу в ответ: "Засекай, через сколько времени после моего выхода из дома дождь если не прекратится, то существенно ослабеет". Минуты 2-3, всё же постояла под козырьком подъезда, но дождь прекратился! Честно, сама фигею от таких вещей, но они регулярно со мной случаются...

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

:cool: Везет! У меня, как правило, наоборот бывает.

0

374

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

375

Nataly

Да уж... Тема не перестаёт забавлять. :) Амбулаторному травматологу надо бы какую медаль виртуальную вручить, что ли?

0

376

:suspicious: Угу... Скорее надо учредить медаль самому отъявленному рабиофобу. С надписью по кругу- "Ты бешенством не заболел, но выбесил всех".

Отредактировано Nataly (2013-08-17 17:59:49)

0

377

Nataly написал(а):

Ты бешенством не заболел, но выбесил всех"

Предлагаю в качестве надписи  выражение Б.Шоу:"В нашем мире опасность всегда угрожает тем, кто ее боится."

+1

378

Амбулаторный травматолог написал(а):

Предлагаю в качестве надписи  выражение Б.Шоу:"В нашем мире опасность всегда угрожает тем, кто ее боится."

Куда?

0

379

Nataly написал(а):

Скорее надо учредить медаль самому отъявленному рабиофобу. С надписью по кругу- "Ты бешенством не заболел, но выбесил всех".

Сюда

0

380

Здравствуйте уважаемые врачи и не очень! У меня вопрос на медицинскую тему, но поскольку он интересует меня с точки зрения чистого любопытства, я и размещаю его здесь, в "разговорчиках". Одна моя знакомая утверждает, что когда она посещает онколога- в целях профилактического осмотра- он внимательнейшим образом осматривает ноги, на предмет "новообразований". Дескать, новые родинки- это вообще не очень хорошо. А новые родинки на ногах- это и вовсе нехорошо. Тревожный симптом прямо-таки.
Кто-нибудь в курсе, что это значит? Действительно такое имеет место быть?

Отредактировано Nataly (2013-08-20 17:07:14)

0