MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

ИринаВ написал(а):

Вышла из дому, проветрить мозги... На обратном пути попала на самое начало второй серии вчерашнего урагана... 

Отредактировано ИринаВ (Сегодня 21:19:14)

Подпись автора

Imagine all the people living for today...

Ирина, ничего себе у Вас мечты сбываются!  o.O  :cool:

Отредактировано Nataly (2013-08-12 21:09:59)

0

352

Nataly написал(а):

Ирина, ничего себе у Вас мечты сбываются!   

Главное - правильно сформулировать и очень хотеть!  :D

0

353

"Зато в реале становиться объектом(?) казуса - это такая веселуха!  :D"
Все мы, живущие в РФ, объекты одного большого казуса. И врачи, и пациенты. ))) За Литву не скажу, не знаю.

0

354

Nataly написал(а):

"Зато в реале становиться объектом(?) казуса - это такая веселуха!  "
Все мы, живущие в РФ, объекты одного большого казуса. И врачи, и пациенты. ))) За Литву не скажу, не знаю.

Могу сказать про Литву, да толку-то? Всё равно, нет у меня ни родственников, ни друзей, ни даже просто - знакомых в той части медицины, потому так всё с пробуксовками по году и больше... Моя босс, фанатка изотерики тут же бы сказала: "Вот! Невыполнила урока по жизни, тебя и учит жизнь каждый раз по новой!", а то, что про стол я ей жужжу уже 7 лет - это так, к делу не относится...  :D

0

355

(Не работает кнопка цитаты, и кнопок редакторы нету) ((((
Что Ваша босс подразумевает под уроком по жизни?
На старой работе у нас тоже была женщина-изотерик. Как-то наш начальник АСУ ее нагнал по дороге на работу. Слышит- она что-то бормочет под нос. Прислушался: "Я цветок... Я облако..." ))))

0

356

Nataly написал(а):

Что Ваша босс подразумевает под уроком по жизни?

Если конкретно меня касательно, то моя босс (тщетно притом) пытается меня зомбировать, что все мои э-э-э-э-э... неприятности в области травматизма имеют единственную подоплёку: мне не надо заниматься ФК, балетом и т. п.  :D

Nataly написал(а):

На старой работе у нас тоже была женщина-изотерик. Как-то наш начальник АСУ ее нагнал по дороге на работу. Слышит- она что-то бормочет под нос. Прислушался: "Я цветок... Я облако..." ))))

:rofl: Наша по-своему чудачит, в результате чего дела не делаются по 5-7 лет: "сегодня плохой день, нельзя идти к директору ..." и так все 30-31 дней в месяц...  :rofl:

0

357

ИринаВ написал(а):

"День радио"?  o.O

Угу... :rolleyes:

0

358

Если конкретно меня касательно, то моя босс (тщетно притом) пытается меня зомбировать, что все мои э-э-э-э-э... неприятности в области травматизма имеют единственную подоплёку: мне не надо заниматься ФК, балетом и т. п.  :D
Завистливая тетка!

Наша по-своему чудачит, в результате чего дела не делаются по 5-7 лет: "сегодня плохой день, нельзя идти к директору ..." и так все 30-31 дней в месяц...  :rofl:
Ну, поскольку ее до сих пор не уволили- эзотерика таки действует! ))))

0

359

Nataly написал(а):

Ну, поскольку ее до сих пор не уволили- эзотерика таки действует! ))))

Аха, эзотерика в лице идиотов, которые выполняют её прямые обязанности по собственной дурной инициативе ибо "за державу обидно!"  :D

Дежурный врач написал(а):

Угу...

бортовой компутер, однако, работает...  :D

Отредактировано ИринаВ (2013-08-11 23:22:55)

0

360

Срочное объявление.
У кого есть сосед с перфоратором? Отдайте его мне, а? Взамен заберите соседа, который каждый вечер  в 22.30 жарит котлеты. Садюга. Ка-ра-ул! ((((

0