MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Rofe написал(а):

а куда кстати Kadjaj пропал? что-то его уже давно на форуме не видно

Ну я же уже писал, коллега Rofe... Повнимательней, битте...Тут...

0

322

Мила написал(а):

Мне нравится мой новый статус - Друг форума.  :)  Слово хорошее - друг....

Спасибо!  :blush: Почему-то показались вдруг безликими какими-то эти "Участник", "Активный участник"....   А вообще, знаете что, друзья и все остальные.... Тема "Администратору" как-то пустует. Давайте-ка, повысказывайте пожелания по форуму... Как-то можно бы уже что-то и изменить...

0

323

Привет всем, кого я считаю своими друзьями и всем, кто считает меня таковым!! Например, николаэч, чей благородный лик я наблюдаю снизу в онлайне: здравствуй дружище рыбак и усач!! здравствуй админ бородач и злой дядько! привет всем хохлам, привет англичанин рофе, мила, привет. привет тому, кто послал именя нах в последней смске, привет константе, которая болеет бронхитом сейчвас, привет амбу, любителю антирабической вакцинации, привет мари, которой непременно надо написать письмо, о котором я говорил, привет всем новичкам и старичкам, вованет, пропащая душа и прожженный хохол, привет!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Жму ваши руки! Я живой! Как вы тут живете? Что нового? Я скучал, инавче бы не написал. Короче, ребята, я уехал с прежнего места и приехал в другое, где сейчас и прибываю. Подробнгости позднее. А пока здравия всем и благости всякой! ))

+1

324

забыл сказать: я вернулся, если вы не против!

0

325

Здоров! Я новичок, но все равно почему то рад, что ты вернулся. :rofl: Наверно, слишком грустно и медленно все на форуме.) Так или иначе, с возвращеньем!

0

326

kadjaj написал(а):

я вернулся,

Привет, kadjaj! :flag: Рада, что (можно на ты?) вернулся! :)

0

327

:mad: А зачем? Я против. Может еще отдохнещь? Или еще раз послать?  :mad:
P.S. Я бы забанил тебя лично, но тут все таки форум, поэтому ставлю этот вопрос на голосование перед администрацией форума.

Отредактировано dachernyshev (2011-05-13 20:05:50)

0

328

kadjaj написал(а):

я вернулся

Ну, и слава Богу! Я рад! Правда. Вэлкам!  :flag:
dachernyshev, ты же мудрый, умный и добрый... Подними правую руку, опусти и выдохни - хух. Должно помочь (мне помогает)...  :flag:

Кстати, заодно и похвастаюсь: я закончил автошколу, получил права и купил машину (Ланос). Потихоньку езжу. Недавно первый раз выперся в центр города - это дурдом... Короче, если вы увидите за рулем перепуганного придурка с выпученными глазами - это я.  :)

0

329

Nikolaich, ты просто не в курсе подробностей. Моя позиция прежняя.
Поздравляю с приобретением, удачи с ланосом :)))

+1

330

"Неладно что-то в датском королевстве " :dontknow:

Nikolaich написал(а):

если вы увидите за рулем перепуганного с выпученными глазами - это я.

Все, ну или почти все, так начинали :)  Я первое время старалась ездить так, чтобы не поворачивать налево  :D  и парковаться очень страшно было.

+1