MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Ааааа, тот самый дедуля  :D  вот вы к нему пристали, его поди воротит уже от ваших нудных хирургоидных лиц  :D Ретромбоз - цепная реакция, вшейте ему молнию или любуйтесь в дыру на этот бесперспективняк. Если я правильно понял историю, релап добьет его.

0

312

я спать, до утреннего обхода осталось 7 часов 45 мин  :tired:

0

313

ВОВААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.
Ну расскажи нам про дедулю не молчи  :rain:

0

314

здорофф чувак.. чож тебе не спiтся?

0

315

kadjaj написал(а):

ВОВААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.
Ну расскажи нам про дедулю не молчи

Когда поют ангелы- пушки молчат...Поползла цекостома.Подлило в живот по мелочам...Пойти бы на ревизию цекостомы..хоть на кровати...Папан пошёл на больничный, а я с утра в операционную.К 14-ти вышел.. ну и к дедуле - поглядел на него  и уже никаких мыслей и потребностей-желаний. А тогда же   перед утром ножевое в сердце ребята похоронили .Сука, эта тридцатилетняя особа , но сапиенс и не нам решать.О её сыне 8-ми месяцев, я говорил 1,5-2 м-ца назад , когда  Николаича молодые родители с пивом строили на дежурстве.Привезли её с лавочки,хрен её знает сколько она там была..с 40/00. В операционной при ревизии раневого канала -ничего.Менты потом показали орудие- швайка и конец  ввиде обоюдоострого небольшого наконечника стрелы..А присадил её, её же сожитель - отец этого малыша.Лежит малыш у нас  в детстве до года...Дедулю и пошевилить было страшно.Вот и вся эпопея. И вообще- мы об этом говорили - - любую рану надобно открывать от корки и до корки...И всё таки при  дерьме в животе - не стоит  глухаря вышивать,- себе дороже..Ну и хлебал 3-и дня= то справки ,то  по ургенту и развёл хвостов. Так , что Каджай - арфы нет  и бубна то же , даже квадратных штанов...,а только она родимая..из 4-х буковок...И сегодня утром бабулину документацию на справку отдал дежурный хирург / я ему сам запретил её оформлять/ - 86 годов -мех желтуха 2-е недели ( лечил дома семейник - кактус ему..)- сердце не мерцало , а подрагивало.От операции категорический отказ, как бабули так и родственников. А потом отказ и от вскрытия. Но ,УЗИ убило- нашли камень в холедохе.. o.O пришлось повертется. А к вечеру послал всех , включая дежурного, сел и хоть на ПК  за эти дни отписал протоколы..Дневники уже завтра...Ж..АА.Вроде бы нас и не всё трогает , но на ливере паскудно...

0

316

нда... сочувствую тебе.. задница просто в 3D..   %-)

0

317

Активны (Гостей: 4, Пользователей: 5; Рекорд: 35, установлен 2009-11-13) kadjaj, Rofe, surger, Vavannet, терапевт
здорофф чуваки   :love:  :D

0

318

Мне нравится мой новый статус - Друг форума:)  Слово хорошее - друг....

+1

319

:)   :cool:   :flag:

0

320

а куда кстати Kadjaj пропал? что-то его уже давно на форуме не видно  :huh:

0