MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

kadjaj написал(а):

Недавно сьездил отдал оригиналы док-в и квитанцию об оплате.

Если не секрет-  на скоко карман схуд? o.O  :blush:

0

302

Что-то Николаича невидать!" Наверно на ургенте все руки трубками заняты. И батоны подавить некогда...Николаич! Хоть ложку с супчиком во-время возьми, сердяшнай.

0

303

2500 рублей. Это тот, что на 10 лет.
есть еще старого образца, там вроде 1 тыр - и на 5 лет..

0

304

Vavannet написал(а):

Что-то Николаича невидать!"

повторюсь для тех, кто в танке:

Николаич тебя не слышит. Он вроде уехал ловить (и отпускать сразу - вот ведь благородный человек) рыбу куда-то под Астрахань..

0

305

kadjaj написал(а):

овторюсь для тех, кто в танке:
Николаич тебя не слышит. Он вроде уехал ловить (и отпускать сразу - вот ведь благородный человек) рыбу куда-то под Астрахань..

Не хочу грузить чавун,дайте мне люминий. Каджай ,а он её цёмкает у ротик как те америкосы? Символически или по-нашенски...?

0

306

kadjaj написал(а):

повторюсь для тех, кто в танке:

А как  :idea:  твои лампочки в твоём танке????

0

307

Vavannet написал(а):

Каджай ,а он её цёмкает у ротик как те америкосы? Символически или по-нашенски...?

вот приедет, сам у него спрашивай, кого и как он цомкает, а я не буду  :D  :D

0

308

Конечно поспрашиваю...Один фиг - нам с тобой не хвоста .,ни луски невидать.Мож фотки будут с ухой на костерке. А у тебя в околотке болящих тел много .? Будешь срання носиться или терпимо???

0

309

Vavannet написал(а):

А у тебя в околотке болящих тел много .?

60 коек, не считая урологии.

Vavannet написал(а):

Будешь срання носиться или терпимо???

а это знает только всемогущий господь наш иисус христос  :dontknow:

0

310

Ба-а-алин.Хлопцы позвонили! Начальник приболевши и оставил мне дидулю после релапа... Аж весь русско -украинский  набор слов вылетел...Блин , если возьму -оставлю на столе.Там не сердце , а кравчучка по размерам..(сумка времён перестройки и периода правления Лёни Кравчука).Спрашивают: Во сколько дидулю начать капать по утру??? Второй раз несостоятельность, думаю , что заштопаного анастомоза.Или острая язва перфорнулась.Мы дидуле  пол тонкого выкинули- венозный тромбоз..Анастомоз на синенькую ложили До илео-цекального с 15 см оставили..А может зона анастомоза после релапа тромбонулась...Тогда мне звездец будет быстрее ,чем деду. Концевую еюностому сотворить - деду полный звездец.Еюно-трансверзо кинуть , заткнув баугиньеву с цекостомой...Хлопцы грят , что конвульсиум написал - оперировать если не сохранится тенденция к уменьшению отделяемого по дренажам...Если доживёт до утра...Ладно! Бывай Каджай! Удачи! Хряпну с тоски кефиру /жена на ночь попивает/- пусть озвучит эфир на предмет поиска моей совести... :music:

0