MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

kadjaj, ну как отдежурил? Отоспался наверное уже?

0

282

dachernyshev отдыхаю, отдежурил с приключениями, о которых здесь рассказывать нельзя  :D

0

283

Вот это приключения, если даже здесь рассказать нельзя  :D
А, я был на дне рождения. Очень культурный день рождения, сначала посиделки в ресторане, потом в театр на премьру. Мне понравилось, только пришел.

0

284

kadjaj уже спишь, что ли?  :D

0

285

ну ты молодчага. так все культурно! питер одним словом ептыть. а у меня все всегда некультурно получается. сегодня вот даже все телефоны отключил, прячусь от всех, чтобы культурным остаться хоть в воскресенье  :hobo:

0

286

kadjaj:D  Значит еще есть сила воли. Так, что ты тоже молодец, уважаю.
P.S. В антракте мы всетаки пропустили по 5 капель дополнительно, что бы спектакль был более веселым. :)

0

287

Vavannet, давай сюда, а то придет злой модератор - надает по бороде.
Я так понял, ты сегодня при деле? Я тоже. Как там твой дед?

0

288

Rofe, ау! Ты арбайтен?

0

289

Опять в кенты не приняли...  :dontknow:

0

290

Nikolaich написал(а):

Vavannet, давай сюда, а то придет злой модератор - надает по бороде.
Я так понял, ты сегодня при деле? Я тоже. Как там твой дед?
Жизнь прекрасна!

Я тута! Задержался ,по ходу с товарищем из Преднестровья- обЪясняемся.По грыжам статьи (2-е ) загнали в Рассею и плюс пихаю его  на конференцию грыжесеков у Московию.Дед не только дышит- трубу убрали, - пить просит..Но в лёгких- какафония.Маненько, по старинке , с анестом, подспиртили.  Но дед жизнелюб...

0