MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

:offtop: Люди ! А шо в Ваших краях выгоднее- продать машину или картошку с машины и мяско  :question:  :playful:

0

232

Mari написал(а):

эх..не знаю,к какой этой теме относится..короче,хотела я книгу доктора Комаровского купить.....но не купила..почти 700 руб стоит...а может оно того стоит?

Оно того не стоит..

0

233

Спасибо.  :)

0

234

Вы чо все спите что ли? Ну вы даете...  :P

0

235

kadjaj написал(а):

Вы чо все спите что ли? Ну вы даете...

kadjaj, А что еще можно делать в 3:18?
- Сидеть в засаде
- Смотреть телевизор
- Работать
- Искать неприятностей (пожалуй, на этом остановлюсь)
А тебе чего не спится?

0

236

Mari написал(а):

хотела я книгу доктора Комаровского купить.

http://bookz.ru/authors/komarovskii-evgenii.html
Скачайте с этого источника или подобного...

0

237

Nikolaich написал(а):

А тебе чего не спится?

Я с наступлением аццкой засухи пересмотрел свой распорядок дня. Днем или вечером - сон. После 23 - походы по магазинам (очень трудно, кстати, раздобыть еду в это время), купание, катание на авто, прогулки под лунным ветерком в компании или одиночестве. К 3 ночи возвращение домой, интернет и чтение вашей белеберды на форуме, затем сон. Я сова и такой график мне оочень нравится. Только вот утром очень трудно проснуться  :dontknow:

0

238

kadjaj написал(а):

После 23 - походы по магазинам (очень трудно, кстати, раздобыть еду в это время), купание, катание на авто, прогулки под лунным ветерком в компании или одиночестве.

Это все называется

Nikolaich написал(а):

Искать неприятностей

0

239

Nikolaich написал(а):

Это все называется    Искать неприятностей

ты какой-то мрачный тип, Nikolaich
во всем видишь только негатив  :D

0

240

kadjaj, а почему трудно найти еду в это в время? Полно же круглосуточных магазинов, у нас даже крупные сетевые гипермаркеты ночью работают.

0