MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Я не автор картинки, поэтому ничего изменить не могу.  :(

0

202

Ну... Я почему-то только сегодня это увидал... Ну, Чернышев... Ну, погоди...  :crazyfun:

0

203

Дежурный врач написал(а):

Ну... Я почему-то только сегодня это увидал... Ну, Чернышев... Ну, погоди...

Сказал админ,готовя зубную щётку :suspicious: ... а вокруг всё косточки русские /из Некрасова и про Северную Пальмиру/. :whistle:

0

204

так а шо это там за зелёненькая лошадка? перекрасьте пжалста :D  :D  :mad:

0

205

зеленый написал(а):

перекрасьте пжалста

Краскапульта нет.Возьмите бу-бе-е-е_гм-гм..Кисть :whistle:

0

206

Дежурный врач написал(а):

Я почему-то только сегодня это увидал..

Чаще на форуме бывать надо  :D

0

207

dachernyshev написал(а):

Чаще на форуме бывать надо

Форумов много , а переулков ещё-ё-ёё...dachernyshev!!! Дежурнго врача может вернём как- нибудь  в семью к ПК , а то вдруг бригада и не заметит потер  бойца!  Потом ищи- шукай...Сколь :tired: ко ж трафика уграть надобно..ууу.

0

208

dachernyshev написал(а):

Чаще на форуме бывать надо

Не забывай, что мы можем принять санкции и в отношении админа  :yep:  :D

0

209

kadjaj написал(а):

Не забывай, что мы можем принять санкции и в отношении админа

Прикинь уже нет!  :O  он чего -то там изменил, и мы теперь не можем его забанить  :dontknow:

0

210

Хитрый, блин  :D

0