MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

dachernyshev написал(а):

Слева направо: Дежурный врач, kadjaj, Амбулаторный травматолог, dachernyshev

А что у травматолога на голове? Скорлупа что ли или шлем? Или это прическа типа карэ?

HOUSE MD написал(а):

Дека есть.  :music: Но не включал лет 10... Да, еще АВВА на виниле... :cool:

Винил? Эта бабинная кассета? Круглая такая? У родителей бабинник был  :love:  Соната вроде назывался. Там все-время рвался "пасик" :D

0

192

:D Винил, это пластинка, черная такая, с бумажным кружком в центре. Такого у меня точно нет.

А у травматолога это шлем.

0

193

Аааааааааа..... Винил - это грампластинка, да?  :D

0

194

Ну да  :D

0

195

Мне сказки на грампластинках включали..  :love:  Помню, про Емелю.. Аленький цветочек... Бременские музыканты.. Классноо!

0

196

А еще пластинки классно летали, планировали в воздухе!! Мы их в детстве запускали! Чем больше радиус, тем дальше она летела :cool:

0

197

Да это точно, летали они здорово  :cool:

0

198

Ты чего спать не идешь? У нас уже 1 ночи. Покедова до завтра :mybb:

0

199

Вот а я еще вспоминаю, как мы ходили друг к другу ЗАПИСЫВАТЬ  :D  Берешь магнитофон (у меня был маяк размером с системный блок пк), шнур (а достать такой шнур было оч непросто) и идешь к товарищу  ЗАПИСЫВАТЬ!! Чтобы переписать кассету длиной в час, нужен просто тупо час и терпение :D

0

200

dachernyshev написал(а):

Итак:

Слева направо: Дежурный врач, kadjaj, Амбулаторный травматолог, dachernyshev

А заказ добавить можноо ли- у Д/врача крестик не ясненький и не краснинький , то может Амбулаторному травматоллогу на шлемчик полумесяц краснинький,- наградить за прошлое и будущее, а то не очень  профессионально выглядят ОРЛЫ. :writing: Больше похожи на "Дозор Жириновского" :rain:

0