MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Видик....  :love:  даже звучит, как песня.. Помню, кассетами менялись.. фильмы про шао-линь.. брюс Ли  :D

0

172

papall написал(а):

Научат компьютеры оперировать - и все.

а поговорить?? нее.. я не согласна.. :disappointed:

0

173

kadjaj написал(а):

Помню, кассетами менялись.. фильмы про шао-линь..

у меня еще дочины детсадовские праздники на них :) все оцифровать собираюсь :)

0

174

belka написал(а):

а у меня на полке- видик стоит. Скоро раритетом будет :)

А у меня в тумбочке. Никак записи не соберусь оцифровать... :blush:

0

175

belka написал(а):

а поговорить??

В скайпе... :music:

0

176

нету вэбкамеры :( ощущаю острую необходимость ее приобретения ... а народу-то на форуме привалило.... :O

0

177

У меня тоже видик есть и кассеты до сих пор на полке стоят  :D

0

178

А кассетники есть у кого? С аудиокассетами? Там еще подушечки вылетали у кассет.. И подкассетники трескались все время и ломались.. И головку магнитофона надо было ваткой со спиртом протирать, звук был лучше :cool:

0

179

У меня есть на даче. Нота называется, советсткий двухкассетный магнитофон.  :D

Кстати как тебе картинка, можно поставить в подпись  :D
http://s46.radikal.ru/i114/0912/7e/68fc245aae06.gif

0

180

kadjaj написал(а):

А кассетники есть у кого? С аудиокассетами?

и у меня есть :( блин.. точно мамонты...

0