MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Сертификат по рабиологии  лишним не будет,да и подходы к тактике вакцинации меняются.Так что советую поехать.

0

162

Он и сам все знает, капризничает только  :D

0

163

Поздняк метаться. Уже не поехал

0

164

А, что там один день всего?  o.O

0

165

Ага, собрали всех, прочитали лекцию и обещали выслать какие-то бумажки

0

166

ЭМОЦИИ.. Вчера в соседней теме потрындели про кино, и я осознал, что у меня нету двд. Поехал купил. Все-таки 2недельный отпуск с подпиской о невыезде, надо ж чем-то занять себя.. Ну вот.. Дома распаковал его, а там ППЦ, два джойстика в комплекте и двд-диск с играми ДЕНДИ!!! ДЕНДИ!! Я как включил, так чуть не расплакался от умиления.. ДЕНди, Нинтендо, Супер - Марио, Баттле - сити, Танчики - игры из моего детства.. ХЗ, помните ли вы это, вы тут все древние, как мамонты, а у меня это в самом сердце отпечаталось.. Я играл весь день и улыбался, как дурак. Да что там, я и сейчас сильно улыбаюсь.. ПК, контр-страйк, НФС, Калл оф Дьюти - ацтой. ДЕНДИ И СУПЕР-МАРИО РУЛЯТ!! Там в конце - босс и принцессу спасать надо :love:

0

167

kadjaj написал(а):

вы тут все древние, как мамонты

:cool:  :D а ведь прав, бродяга

Отредактировано belka (2009-12-11 20:02:08)

+1

168

:D да денди у меня было! А ДВД уже пару лет зарастает на полке пылью, никто его не смотрит.

0

169

а у меня на полке- видик стоит. Скоро раритетом будет :)

0

170

Нам бы всем раритетами не стать. Научат компьютеры оперировать - и все.

0