MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

тыцтыцтыцтыц скушна чтото

0

152

Без Мари заскучаешь небось  :love:

0

153

:shine: мы просто друзья  :D
Вообще-то я сегодня должен был ехать на учебу по антирабической вакцинации, а у меня машина не завелась. Вот не знаю, радоваться или огорчаться :D

0

154

у нас сегодня -30, так что я бы, наверное, обрадовалась :D

0

155

Да, не было бы счастья, да несчастье помогло.. Вообще-то я в 2х недельном отпуске.. разве могут на учебу из отпуска вызывать? Тем более, что в аннотации к вакцине все прекрасно написано!  :yep:

0

156

отзывать-то могут всвязи с "производственной необходимостью", но является ли эта учеба действительно таковой... Тут есть и другая сторона.. о нас ведь судят по имеющимся у нас бумажкам... вот представьте, подвернется вам случай поменять работу на более... ну...более  подходящую для Вас, и возможно эта справка сыграет для работодателей решающую роль.. потому как рабиологи всегда в цене :D

0

157

belka написал(а):

рабиологи всегда в цене :D

чур меня чур  :huh:

0

158

" :disappointed: рабиологи всегда в цене ""рабиологи всегда в цене "
И почем нынче рабиологи? :question:  Интересуюсь не просто так,а потому что сам рабиолог с 20-летним стажем. :dontknow:

0

159

Хм, отмазку нашел - машина не завелась. Марш на учебу, на маршрутке или на автобусе  :mad:  :D
Р.S. Поменяй аккомулятор на машине.

0

160

Амбулаторный травматолог написал(а):

сам рабиолог с 20-летним стажем.

вот и объясните молодому коллеге, надо ему на учебу или не надо ехать :D
а насчет цены- Вам виднее за 20 лет... я не рабиолог  :D

0