MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Я ее ща на медскейпе попробовал в подпись поставить.. Нескромно получилось ппц - ЗДОРОВАЯ слишком  :D , убрал

0

132

Может ее в качестве аватара там использовать  :idea:

0

133

маленькая будет тада, не увидать буквы :whistle:

0

134

Ну что, денис, купил? Я жду  :music:

0

135

Купил  :D

0

136

А у меня, представляешь, оторвало шланг от трубы на кухне и пока я искал, где перекрывается вода, весь дом залило.. :huh:  Поэтому я никуда не поехал. :dontknow:

0

137

:D  Сейчас то хоть нашел?

0

138

Нашел.  :yep: И поменял шланчик - в полпинка  :whistle:

0

139

kadjaj написал(а):

Нашел.   И поменял шланчик - в полпинка

Молодец! К пенсии освоишь и другие "смежные специальности"! :flag:
А вот мной давно и успешно освоены (на бытовом уровне,но уже "без словаря")- электротехника,сантехника,радиотехника,плотницко-столярное искусство,переплетое дело,про кулинарию я уже молчу- это и хобби и вторая натура)... :blush:
А моя любимая кроме традиционно женских рукоделий успешно подшивает обувь,клеит все что клеится и не клеится ( и оно все держится)! :glasses:
Да,забыл - вдвоем белим,красим,шпаклюем,клеим обои,в общем мастеров со стороны зовем только если уж очень нужно- например для замены всей канализации и водопроводных стояков в квартире.
А началось все с единственного вбитого мной гвоздя... :dontknow:

0

140

Амбулаторный травматолог написал(а):

Да,забыл - вдвоем белим,красим,шпаклюем,клеим обои,

Ё-моё... Коллега... Теперь я знаю, к кому обращаться! :flag:

0