MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

А ты чего по ночам шастаешь, если не оперируешь, ложись спать :D

0

112

Сам спи!  :mybb:

0

113

А я и сплю, только комары падлы.... ненавижу... :mad:

0

114

dachernyshev написал(а):

А я и сплю, только комары падлы.... ненавижу...

Айай,  ты злой!! :O Нельзя обижать букашек, таракашек и бедных комарикофф! Им тоже нужно кушать!

0

115

Так, что их нужно кормить мною теперь  o.O

0

116

Ничего страшного, с тебя не убудет, а комарик сыт..

0

117

kadjaj написал(а):

Ничего страшного, с тебя не убудет, а комарик сыт..

Не только сыт, но еще сможет дать потомство и наплодить еще сотни две комариков. :D

0

118

это говорит о том, что у вас всё там вокруг больницы экологические чисто. :D  вот у нас этих бедных комаров травят как только могут. в стоячие водоёмы и болота засыпают специальный протеин, от корого комариные личинки дохнут. за всё лето я где-то может 2 комара только видел.

0

119

Так вот где рассадник зоосадистов в Германии, оказывается  :D

0

120

почему? наоборот очень даже гуманно. вот ты взрослую и здравомыслящую и всё понимающую комариху об стенку ладошкой или на себе прихлопнешь, а в германии её убьют ещё на стадии личинки, т.е. как бы произведут выкидышь, т.е. она успевает ещё родиться.

0