MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ОН-ЛАЙН разговорчики...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

:D  :D

0

992

Nataly написал(а):

Грудь вперед, осанка как у геральдического льва, глаза горят, передними лапами печатает каждый шаг. Как только от гордости не лопнет!

Убедили!
я же больше с кошками общаюсь: их заставить невозможно, только иногда получается понять, что кошка "умеет" выше среднестатистического потолка и просить её это сделать. А уж делать будет или не будет и сколько раз подряд - это уж как сама кошка захочет.  :D Хотя, "служить" уговариваю всех кошатин: своих и встречных...

0

993

Nikolaich написал(а):

Что за хрень?

--

"Не переходите по этой ссылке, пожалуйста, а пользователя забанить советую!"(c) Ответ саппорта... :hobo:

0

994

Разумно )))

0

995

Дежурный врач
А кто-нибудь пробовал по этой ссылки из Винды ходить? Может, там какая зараза закинута, типа червя или ещё чего похлестче?
Мак ОС и Линь ОС - по барабану, а виндовозный браузер (не Ослик - тому всё пофиг  :D ) должен начать алярмить, если что...

0

996

Я там был, ничего не происходило.

0

997

Dacher написал(а):

Я там был, ничего не происходило.

Тогда непонятна паника тех. поддержки.

0

998

Там вся тех.поддержка непонятная. Это я так деликатно выразился.

0

999

Ехала сегодня с работы, увидела в окно неоновую вывеску "ТОМАТОЛОГИ". То ли у Стоматологии первая и последняя буквы погасли, то ли там сидят ребята, которые лучше всех на свете разбираются в помидорках, кетчупе, и всяком-таком.  8-)

0

1000

Nataly, почти анекдотическая вывеска.  :rofl:

:'( Собственноручно в тему поместила последний пост: больше 1000 не разрешается в одной теме...

ПыСы: радость у меня - сессию закрыла. Самую экстремальную сессию за всю педагогическую карьеру. Интересная статистика: на успеваемости студентов "экстремальные" методы преподавания не сказались никак.

Отредактировано ИринаВ (2015-01-30 00:44:39)

0