MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Узнайте пол вашего компютера!!

Узнайте пол вашего компютера!!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Только для Windows:

1) Откройте блокнот
2) Наберите сами или скопируйте CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3) Сохраните как computer_sex.vbs
4) Запустите файл.

Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский - девочка.

0

2

У меня мальчик  :D  :D

0

3

1)Попробуйте создать файл или папку с названием Con... Говорят, у дядюшки Билли в детстве такая кличка была...
2)Наберите в ворде фразу "Как избежать службу в армии" (без кавычек), нажмите энтер, подчеркнёт ошибку, правой кнопкой по ошибке.

0

4

Дежурный врач написал(а):

Наберите в ворде фразу "Как избежать службу в армии" (без кавычек), нажмите энтер, подчеркнёт ошибку, правой кнопкой по ошибке.

:D  :cool:

dachernyshev написал(а):

Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский - девочка.

У меня девочка :flirt:

0

5

Дежурный врач ничего не произошло.
1. Написал, что такая папка уже существует
2. Ошибки не показало.

0

6

dachernyshev написал(а):

У меня мальчик

ты радуешься мальчику?..ххеххее:))))))))) а у меня комп девочка:)))

Отредактировано ovenka (2011-08-20 22:40:10)

0

7

Мила написал(а):

У меня девочка

интересно..как же так?

0

8

Дежурный врач
...привет, реклама шумит:(advmaker.ru:(

0

9

Да наверное его не кличкали так. Просто системные названия, наверное

0

10

у меня мальчик)))

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Улыбнёмся! » Узнайте пол вашего компютера!!