MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например компьтер

Например компьтер

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Ну  люблю поигрывать в игры, отличное убивалка времени когда нечего делать

0

12

Наверное, в наше время нет ни одного человека, кто не любил бы играть в компьютерные игры. Причем не имеет значения ни возраст, ни статус, ни занимаемая должность. Я также с удовольствием сижу за компьютером и играю, прячась от руководства :crazy:
Знаете, как раз для врачей есть так называемые игры Операции http://www.manamonster.ru/surgery-games  И на работе, и за игрой вы проходите практику хирургического вмешательства, так сказать.

0

13

В свободное от работы время играть в работу? Ну, если свою работу страшно любишь, то почему бы нет. )))

0

14

долго сидеть нельзя!

0

15

Страшноватые игры...

0

16

Я за компьютером работаю и фильмы смотрю) а иногда и то, и другое одновременно))

0

17

Смотрю фильмы на нем - вот мое увлечение))

0

18

Я люблю играть за компом, только такие короткие игры, чтобы мозги отдыхали.

0

19

Муж за компом частенько сидит вечерами

0

20

Мое увлечение - веб дизайн

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например компьтер