Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например компьтер

Например компьтер

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Предлагаю здесь писать про ваши компьютерные увлечения. А так же задавать вопросы и получать на них ответы.

0

2

Да данная тема будет интересна вот уже лежу в больнице пол года. в игры играть не интересно вырос уже а вот фильмами увлекаюсь даже создал портал онлайн фильмов.

0

3

Играйте в компьютерные игры. Выростите до супермага или еще кого  :D

0

4

Компьютерные увлечения?
Да компьютер и есть сплошное увлечение, в сумме кино, музыка, игры .. да плюс работа

0

5

Ринатта написал(а):

в сумме кино, музыка, игры

В нём ещё кроме этого много интересного... :blush:

0

6

Кто ставил GTA V? Пошла?

0

7

я из игр только пасьянсы предпочитаю. так больше фильмы смотрю и в интернете сижу))

0

8

Люблю рисовать на компьютере. Давно делал макеты для сайтов, но потом забросил. А так, нужно меньше времени проводить за ним, не портить себе зрение.

0

9

компьютер моя работа

0

10

Oluska написал(а):

компьютер моя работа

А что Вы делаете за компьютером

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Хобби » Например компьтер