MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Счастье?

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Да, человечество - надо всем сделать лоботомию...
ЗЫ. Или только себе...

0

12

Целый месяц с женой бегали по магазинам в надежде купить на распродаже коньки. Удалось купить лишь ей, мне и сыну с нашими ходовыми размерами 42-43 не везло. И вдруг сегодня совершенно случайно, уже без всякой надежды зайдя в магазин, чуть не упал, смотрю стоят 2 коробки с нужными нам коньками одна 42 другая 43 размера, по цене в 2 раза ниже обычной. Тут же купил.
Вот оно счастье  :D

0

13

Это не счастье,это-везенье.А счастье- это когда сын,получивший долгожданные коньки,подойдет к Вам и скажет:"Пап,на,покатайся!" :flag:

0

14

Сегодня покатались, обновили обновку.  :D

0

15

Искренне рад за Вас и Вашу семью! :jumping:  А у меня дети выросли,уехали в столицу,даже единственную внучку- и ту увезли! :dontknow:
Но хорошо помню,как учил сына (ему сегодня 28 стукнуло) кататься на велосипеде- для меня это было счастье неописуемое,когда у него стало что-то получаться и он это понял... :flirt:

0

16

Спасибо, на добром слове  :)  Я  ведь тоже из уехавших, но с родителями в одном городе брат и сестра живут, так, что внуков им хватает. А нам вот бабушек и дедушек нет  :'(

0

17

а где вы там катаетесь? в парке победы?

0

18

Все бесплатные открытые катки давно уже почили в прошлом  :'(  Либо нужно идти на крытый каток (Юбилейный, Ледовый дворец и т.д.), либо ехать за город в центры зимнего отдыха, на свежий воздух. Но и там и там дороговато получается, в среднем около 1 тыс рублей на 3 человек со своими коньками.

Отредактировано dachernyshev (2009-03-17 11:54:36)

0

19

да, дорогова-то там в питере.  :(  мы в мюнхене так накатались, что потом надоело. даже несколько билетов прогорело.
мне кажется, роликовые коньки лучше. в хорошую погоду на них покататься летом просто наслаждение! жаль условий у меня сейчас нету для этого. а в олимпийском парке в мюнхене было классно. :cool:

0

20

На роликах падать больнее  :D

0