MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый год!!!

Сообщений 31 страница 40 из 289

31

Да нет, ты не понял. Говоришь, что отпуск у вас 29 рабочих дней то есть выходные и праздники попадающие в этот период долнжны прибавляться к отпуску т.к. они не рабочие дни.

Отредактировано dachernyshev (2008-09-13 21:36:57)

0

32

конечно. например, на рождество я летал на 10 дней в отпуск заграницу, а использовал всего 2 отпускных дня.

0

33

Хитрый, блин!  :D

0

34

и кстати правильно, что так тогда сделал. :tomato:  когда на следующий вышел на работу загоревший и отдохнувший, то сразу вышел в тот же день на дежурство. мой напарник в отпуске. мы на отделении одни с главврачихой. на нас хлунула огромная волна пациентов с ново-вирусами. к нашим 2-м терапевтическим отделениям открыли из-за этого ещё 2. и вот мы с главврачихой в 2-м на 2-х отделениях и она через 3 дня сама подхватыет понос. медсёстры болеют поносами. у меня тоже, но в лёгкой форме и я один пару дней. это было очень интерессно.

0

35

То есть весь город обосрался  :D

0

36

:D

0

37

Скоро Новый год :idea:

0

38

Пардон,а это по какому календарю?