MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый год!!!

Сообщений 221 страница 230 из 289

221

kadjaj написал(а):

СКОРО НОВЫЙ ГОД  :flag:  :D

Это очень хорошо! Какой сделать себе подарок? Купить какую нибудь дрянь, как обычно, или популярные в Самаре хорошие тапочки?

0

222

Nikolaich написал(а):

Купить какую нибудь дрянь

Что-ли Шнива-дрянь? :D

+1

223

Дежурный врач написал(а):

Что-ли Шнива-дрянь? :D

Я пока думаю...  :)  Как ни крути, машина - это кусок железа, а хочется чего нибудь для души... (тапочки, например...).  :)

0

224

Эээээ, батенька... Если для тебя машина-это кусок железа, невоодушевлённый предмет-тогда я не знаю, что и сказать-то... :canthearyou:

0

225

Если для тебя машина-это кусок железа, невоодушевлённый предмет-тогда я не знаю, что и сказать-то...

Знаю, знаю... Все знаю: машина - это боевой конь, любимая женщина и ласковая лошадка. Просто, зараннее предвидя все "прелести" ненового автомобиля, я настраиваю себя таким образом, что бы потом особо не париться по поводу различных неожиданностей:)

0

226

Nikolaich, а ты чего это шниву хочешь купить? А чего это я не знаю? Давай покупай, не пожалеешь  :)  Только помни главный лозунг - ШНГ.

0

227

dachernyshev написал(а):

Только помни главный лозунг - ШНГ.

николаич покупай старую ниву 2131 это один хрен, а дешевле  :D
Или бери Renault Duster, у вас в хохляндии вроде ее уже делают, а у нас только собираются - опять же дешевле!  :D

0

228

dachernyshev написал(а):

ШНГ.

Вот из ит? Шеви-Нива г...о? Не поверю... o.O

0

229

Да, да лозунг именно такой  :D

Это давняя история. Одно время сайт ШН был завален вопросами типа - ну как она? Постепенно надоело отвечать практически одно и тоже, поэтому ответ был кратким. Не бери - ШН - г....но.  :D

Отредактировано dachernyshev (2010-11-14 18:55:29)

+1

230

Вот из ит? Шеви-Нива г...о? Не поверю...

Поверьте, УМОЛЯЮ!  Это не г...о, это гораздо хуже))). Я живу в Тольятти)))

0