MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый год!!!

Сообщений 211 страница 220 из 289

211

зеленый написал(а):

а раков поставят...ну так как они там должны стоять...

В позу пьющего оленя.  :D

0

212

Nikolaich написал(а):

а раков поставят...ну так как они там должны стоять...

Фик получица. Вообще-то умные люди говорят, что сознание определяет бытие, потому жизнь трахает только пассивных гомосеков имхо

0

213

Наблюдал такую картину на Новогодние праздники - народ возвращается из Горилки - местного алкогольного магаза :  :D

http://i.fotometka.ru/18224.jpg

0

214

:cool: Что-то желтенькое в бутылочке...Ой,а мужчина как-то заинтересован Вашей машиной..Вон как смотрит...На ципочки,практически,встал.. А как уютно там у вас.. Домики такие,заборчики..Тишь да гладь!

0

215

Ну просто я подьехал, остановился и стал их фоткать - они наверное удиввились. Кстати, это не мужчина, а женщина в желтом халате :D

Mari написал(а):

А как уютно там у вас.. Домики такие,заборчики..Тишь да гладь!

Да, тихо. Видите впереди дверь белая открыта? Это магаз стройматериалов, сразу за ним поворот в тупиковый переулок, там во 2м по счету доме я и живу  :D Пожалуйте в гости!  :D

0

216

:crazyfun: Крепкие тетьки у Вас,дорогой Kadjaj! Спасибо,я-таки запомню наводочку! :flag:

0

217

Ага, из местных - волжанка, на молоке парном взрощена. Вокруг снега, а она в шлепках (!) и халате в горилку с 2мя кавалерами шпарит  :D
Это где-то 3-4 января  :D , Я наверное в эти новогодние праздники был самым трезвым в городе  :disappointed:

0

218

В шлепках?! Да ...  Этот народ не победить! :rofl:

0

219

Ага, шлепки тут очень популярны, носят их круглогодично  :D  у меня самого есть парочка  :D

0

220

СКОРО НОВЫЙ ГОД  :flag:  :D

0