MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый год!!!

Сообщений 191 страница 200 из 289

191

Чего то народу не видно, а ведь новый год закончился? АУ!!!!

0

192

dachernyshev написал(а):

dachernyshev
Хирург -  :flag:  :D  Новый Год только на подходе - ещё 10 мин.А я последнего из трёх хворающих в страну Клизмонию успел сводить :jumping:
С НАСТОЯЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ_ВСЕХ.. :love:

Отредактировано Vavannet (2010-01-14 00:49:57)

0

193

http://www.dancingsantacard.com/?santa=3853795

Отредактировано Мила (2010-01-14 01:31:33)

0

194

К нам стучится в двери
Старый Новый Год!
Держится за печень
Радостный народ.  :blush: 
Жирное не лезет,
Алкоголь не прет...:dontknow:
Сдохнем,но отметим
Старый Новый Год!!! :flag:

0

195

dachernyshev написал(а):

0+-

да вот народу на удивление мало, но ко мне колоритный дед вчера приходил, наблюдаемый мой, такой прямо мужичёк не увидаемый, два ОИМа, дресслер, ну и ещё столько всяких делов шо и не упишешь, честно признался что на ново-празы употреблял где то литр в день, вот только спросил интоксикации как выводить(этому понятию я его сам научил) а я ему просто ответил:-прорвёмся дед, год не первый а если последний так ведь не далеко друг от дружки лежать будем мыж не мегаполис, у нас всё рядом...

0

196

Что-то как-то мрачно у Вас...

Пусть Новый год начнется с улыбки,
С того, что простим мы друг другу ошибки,
И даже врагам пожелаем добра,
Ведь жизнь так прекрасна, понять всем пора!
Средь серости будней, задавленных бытом,
Давно уж хорошие чувства забыты…
Сердитыми, злыми порой мы бываем,
К родителям нашим ходить забываем!
Ругаем детей за их гомон и смех,
Завидуем, если у друга успех…
Давайте же будем друг друга любить!
И чувствами нашими дорожить!
Невзгоды и горечь, обиды и боль,
Пусть год уходящий прихватит с собой!

Вот.  :)

+1

197

belka, Вы умница!  :cool:   :)

0

198

Мне канешна приятно :blush:
Но это не я сочинила  :)
Просто понравилось

0

199

[

зеленый написал(а):

но ко мне колоритный дед вчера приходил, наблюдаемый мой, такой прямо мужичёк не увидаемый, два ОИМа, дресслер, ну и ещё столько всяких делов шо и не упишешь, честно признался что на ново-празы употреблял где то литр в день, вот только спросил интоксикации как выводить(этому понятию я его сам научил) а я ему просто ответил:-прорвёмся дед, год не первый а если последний так ведь не далеко друг от дружки лежать будем мыж не мегаполис, у нас всё рядом...

У нас на выселках просторней будя, не в два этажа то.. :D Правда с соточкой дотянуться труднее.. :mad:  :P

0

200

belka написал(а):

Пусть Новый год начнется с улыбки,С того, что простим мы друг другу ошибки,И даже врагам пожелаем добра,Ведь жизнь так прекрасна, понять всем пора!Средь серости будней, задавленных бытом,Давно уж хорошие чувства забыты…Сердитыми, злыми порой мы бываем,К родителям нашим ходить забываем!Ругаем детей за их гомон и смех,Завидуем, если у друга успех…Давайте же будем друг друга любить!И чувствами нашими дорожить!Невзгоды и горечь, обиды и боль,Пусть год уходящий прихватит с собой!
             Вот. 

+1

Ая любил и любить Вас  :rain: буду-

Профиль belka
            ЛС belka
            E-mail belka
            Цитировать Сообщение 196

197Сегодня 16:53:31

0