MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый год!!!

Сообщений 181 страница 190 из 289

181

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! УРА!!!!  :flag:

0

182

Поздравляю всех с Новым Годом! Хочу пожелать вам всем любви-пусть в будущем году она придет к тому, у кого ее еще не было и расцветет и наполнится новыми эмоциями у тех, у кого она есть! Желаю вам счастья, исполнения задуманного, гармонии с самим собой и окружающими. А работа нас и так любит :D

0

183

С Новым Годом,друзья!!! Удачи,здоровья,успехов в работе и конечно взаимопонимания в семьях! :flag:
--http://s47.radikal.ru/i117/0912/59/8cc55fc13e5dt.jpg

0

184

Пускай успех год Тигра принесёт,

Большими будут ваши достиженья,

Удача помогает круглый год

Осуществлять все замыслы, стремленья!

Пусть всё, что запланировано в нем,

Скорее в лучшем виде воплощается,

Жизнь только радость дарит день за днём,

Заветные желания сбываются!

Всех с уже наступившим Новым годом!!!!

0

185

ВСЕХ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, Я ПРОСНУЛСЯ А ОН ТАКИ НАСТУПИЛ-УРА!!! (троекратное) :hobo:

0

186

:D Я как то без последствий, даже на каток сходили. Были там в единственном экземпляре, народу никого.

0

187

Из наблюдений продавцов магазинов 1-го января:
- До обеда никого не было, потом потянулись детишки с записками.
:D  :D

0

188

Друзья, подравляю вас с наступившим 2010 годом!! Счастья в Новом году! Пусть все желания сбудутся!!!

0

189

а у нас рвение пожарников превысило всё разумное, закрыли даже кафе где мы хотели проводить корпоратив, пришлось отмечать по простому, в кабинете с медсестрюнькой, и знаете уже со второго фанфура я понял ,какая ж она красавица... :cool:

+1

190

зеленый, кажется ты изобретаешь велосипед  :D

0