MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый год!!!

Сообщений 171 страница 180 из 289

171

зеленый написал(а):

во всём нужна сноровка, закалка, тренировка...

А всё это прорцесс во времениииии :flirt: Эссенциале нам поможет..Вот только как первого отдежурить..Прихвачу ,как сегодня модем и буду Вам всем извилины умными сухими речами осушать :P

0

172

ну как и раньше, с погодой в тель-авиве мне опять повезло. в полудень можно было вполне загорать и за 4 дня неплохо подзагорел.  :cool:
Тель-авив- это мой один из любимых городов как и питер. по нему могу по-долгу гулять и не надоедает. правда, усталости вовремя не замечаешь и потом на 3-й и 4-й день связки везде болели. Там я ещё на турничке поотжимался. Много там прикольных, красивых и смешных людей на улицах. Много занимающихся на побережье спортом или ещё какой-нибудь фигнёй.
Пончиков там опять никаких не было. :dontknow: 
Рейс мой при вылете на 1 час задержался и на вечерние рейсы из цюриха до дюсселя не успел. Пришлось ночевать от авиакомпании в отеле "Хилтон" где-то в пригороде цюриха недалеко от аэрорта и придти сегодня на работу с опозданием на 3 часа. Вечером объелся в отеле на купон авиакомпании и сегодня встав на весы был немного ... прибавкой веса.
Всё было классно, но было неприятно, что моя кредитка оказалась заблокированой и были из-за этого там неудобства. Также раздражали допросы в аэропорту тель-авива и копание в моих вещах. Ещё в дюссельдорфе таможеннику тоже показался подозрительным и он задолбал своим допросом и тоже в моих шмотках тщательно копался.  наверное искал золотые копии царя Соломона в моём чемодане с рюкзаком. :D

0

173

Rofe, кто о чем  :D
Рад за тебя, ты видел солнце!!!!!  :)

0

174

dachernyshev написал(а):

Рад за тебя, ты видел солнце!!!!!

А у нас дождик- экзотика:) и Нового года не чувствуется, скорее ощущения весны- солнце, прохлада и клубника:)) а еще все начинает расти и цвести вокруг, после кратковременных дождичков:)) Всех форумчан я поздравляю - С наступающим Новым Годом!

Отредактировано ovenka (2009-12-29 14:38:48)

0

175

Эх, хорошо вам  :)  :'(

0

176

З наступаючим Новим Роком, колеги !!!
http://img137.imageshack.us/img137/6083/elka79.gif

0

177

Надо елку украшать, уже пора  :D

0

178

dachernyshev написал(а):

Надо елку украшать, уже пора  :D

Да я еще и не купил... :dontknow:

0

179

А я поставила елочку- маленькую:) искусственную, но очень красивую:))
http://i079.radikal.ru/0912/af/b46a2ecfd37c.gif

Отредактировано ovenka (2009-12-29 22:15:24)

0

180

Всех с Новым годом! Примите большое Админское поздравление, и счастья всем в Новом году, творческих и профессиональных успехов, семейного благополучия, и поменьше трудных пациентов! С уважением, Администратор форума "Ординаторская".

0