MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый год!!!

Сообщений 161 страница 170 из 289

161

astra написал(а):

У нас в Харькове снег с дождем чередуется, гололедица жуткая!

Аналогично,дни советского травматолога- в самом разгаре. :tired:
Блин,гололед- на неделю,а работы нам на пол-года! :mad:

0

162

kadjaj, ну как прошел корпаратив? Живой?  :D  У меня вроде обошлось без эксцессов.

0

163

dachernyshev написал(а):

kadjaj, ну как прошел корпаратив? Живой?  :D  У меня вроде обошлось без эксцессов.

Мы с товарищем опоздали на 4 часа, поэтому некоторое время был диссонанс с колеективом. Пришлось догонять. И мы догнали. И кажется даже, перегнали.. Говорят, я выступал в каком-то спектакле-миниатюре в желтых семейных трусах. Потом произносил тост. Короче, я был  популярен. Блин, мне даже сейчас очень стыдно  :(

0

164

Однако, на 4 часа.  :O  Не переживай  :D

0

165

что то рано у вас корпоративы начались, у нас в среду, поближе к событию :crazyfun:

0

166

Как раз подлиже плохо, на сам праздник уже сил не остается  :D

0

167

не знаю я как то привык начинать числа 28-29, а заканчивать по мере моей востребованности на рабочем месте... :hobo:

0

168

во всём нужна сноровка, закалка, тренировка... :music:

0

169

:D  :D

0

170

Амбулаторный травматолог написал(а):

Блин,гололед- на неделю,а работы нам на пол-года!

Ну  чё уж так печально o.O  Подворовой обход,- бригадный подряд.. :glasses: Дедушка Мороз отдохнёт.. :D

0