MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый год!!!

Сообщений 131 страница 140 из 289

131

я был там один раз на рождество и никаких пончиков уже не было.  :dontknow:
но зато я потом весной в питере классные пышки поел! ням-ням-ням со всеми вредными веществами с канцерогенами, которые только есть! :cool:

0

132

ovenka написал(а):

А у нас сегодня ливень, гроза и ветер!!! правда классно?

я был несколько раз в рай он тель-авива зимой в сезон дожей и мне всегда очень везло с погодой. до моего приезда и после моего отъезда там были ливни, а когда я там был, было даже в январе 2 недели солнечно. если дождь шёл,то пару минут всего капало несколко капель или ночью дождь шёл. и сейчас надеюсь на хорошую погоду там на рождество. :)

0

133

ovenka написал(а):

вообще эти пончики жареные в масле,

Немножко спитта в тесто - и оно не впитывает жир. Вкусно... :flirt:

Отредактировано HOUSE MD (2009-12-18 20:56:09)

0

134

я тоже недавно читал на одном форуме про чебуреки и там тоже некоторые водку советовали в тесто добавлять. и там тоже был кое-кто, кто  как и я были в этом году в крыму и хвалили крымские чебуреки.  :cool:

0

135

HOUSE MD написал(а):

Немножко спитта в тесто - и оно не впитывает жир. Вкусно...

а что такое СПИТТ???..хотя я все равно сама эти пончики не жарю..:(

0

136

ovenka написал(а):

а что такое СПИТТ

Извините, спирт. :blush:

0

137

HOUSE MD написал(а):

Извините, спирт.

Cпасибо!

0

138

от пончиков со сгущёнкой ещё никто не умирал, сгущёнка - лучший друг печёнки :cool:

0

139

Это, уже кулинарная тема? Хотя можно обсудить новогоднее меню. У кого какие будут блюда?  :D

0

140

да где Вы эти пончики там видели?  :question:
у нас уже до -13 дошло

0